Келли Роуленд, Бейонсе и Соланж Ноулз

Какой лучший способ отпраздновать премию "Грэмми"? Конечно, устроить afterparty с участием самых близких людей, которые искренне порадуются твоей победе – так решила Бейонсе, а чуть позже показала на своем сайте, как прошла вечеринка, опубликовав фотографии.

35-летняя звезда и ее сестра Соланж Ноулз были награждены на прошедшей 12 февраля церемонии, а после нее отправились праздновать вместе с мужьями и друзьями. Бейонсе переоделась в белое длинное платье с глубоким декольте и вырезом, а Соланж выбрала красный наряд.

Соланж была превосходной хозяйкой и уделяла много внимания гостям. Бейонсе устала после выступления, поэтому больше сидела, но была очень добра со всеми,– прокомментировал инсайдер фотографии, которые Бейонсе обнародовала.

Джей Зи и Алан Фергюсон помогали своим женам на вечеринке, которая продолжалась до глубокой ночи.

Стоит отметить, что Соланж сначала расстроилась поражению сестры в нескольких номинациях и заявила об этом в Twitter, сказав, что за последние 20 лет лишь дважды темнокожие артистки удостаивались статуэтки в категории "Альбом года", но позже удалила этот пост.

Бейонсе и Соланж Ноулз


Бейонсе и Соланж Ноулз

Келли Роуленд, Соланж Ноулз, Алан Фергюсон, Джей Зи, Бейонсе


Келли Роуленд, Соланж Ноулз, Алан Фергюсон, Джей Зи, Бейонсе

Алан Фергюсон, Келли Роуленд, Джей Зи, Бейонсе, Соланж Ноулз и другие

Источники: Enews, Beyonce.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала фотографии с домашней вечеринки после "Грэмми-2017"

23:19, 16 февраля 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Джей Зи такой противный

Комментарий был удален

C

Уже тошнит от этой парочки, во все дырки их запихивают. А Бейонсе в последнее время начала одеваться/раздеватся как Марайя

Подождите...