
Крессида Бонас, Ольга Куриленко
Уже завтра в Лондоне состоится церемония вручения кинематографической премии BAFTA, а пока в британской столице - время вечеринок по случаю грядущего события. Одно из мероприятий в преддверии BAFTA прошло вчера в ресторане Little House Mayfair.
Гостями вечера стали актриса Ольга Куриленко, бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас, сын миллиардера Александра Лебедева Евгений, певица Пикси Лотт и другие селебрити.
Напомним, что церемония вручения премии BAFTA состоится в Лондоне завтра и пройдет уже в 70-й раз. Ведущим шоу уже в 12-й раз станет актер и писатель Стивен Фрай, который, кстати, тоже присутствовал на вчерашнем событии.
Ольга Куриленко
Крессида Бонас
Ольга Куриленко и Крессида Бонас
Евгений Лебедев
Пикси Лотт
Стивен Фрай и Сара Фергюсон
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфил и Эндрю Барлоу
Дженна Коулман
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Не просто так Кресси опять на передние планы выводят...
Katyusha29, Так Крессида ведь отказала Гарри. Неужели передумала... Говорят что Катюха подсуетилась, очень она Крессиду не хочет во Дворце видеть, т.к. Крессида родственница бывшей девушки Уильяма. Сначала Катя настраивала Гарри против Крессиды, но когда ничего не получилось, сдружилась с Крессидой и стала рассказывать ей про тяжелую жизнь во Дворце.
Linka-malinka, ну тут,как говорится всё познаётся в сравнении:):):). Просто я заметила,что последние несколько дней о Кресси много пишут и как правило в полож.ключе. А Катюха я думаю уже успакоилась, у Изабеллы уже второй ребёнок родился,она рисковать браком с сыном миллиардера не будет и Уилл ей не нужен. И да,по отношению к Кресси,Кейт повела себя очень не красиво...Но вот теперь отгребает как минимум крайне унизительными,постоянными сравнениями себя и Маркл.
Katyusha29, о ней постоянно и много пишут с тех пор, как она побывала в роли невесты Гарри.
Orhideja, за последние 3.5 мес.всего 2-ая статья на DM.
Katyusha29, да врятли у них с Крессидой что-то получится. Большой любовью там и не пахло. Чисто по сравнению с Меган она представляется лучшей кандидатурой. Вот если бы про Челси начали писать, тогда да подозрительно.
Nadejda85, а тут и играют на контрасте,почитайте коменты под статьями о ней, теперь её все любят и поют хвалебные оды. К тому же Кресси один раз уже спасла Гарика, поэтому я думаю что, не просто так её опять выводят.
Katyusha29, я вполне допускаю, что они могут снова сойтись. Потусят немного и опять разбегутся. Я о том что до свадьбы дело скорее всего не дойдет.
Nadejda85, я тоже так думаю, мне нравится Кресси и думаю она достойна лучшнго.
Nadejda85, у Челси с личной жизнью все OK! Зачем ей это?
Marishka91, это я к тому что Гарри и Челси были очень гармоничной парой. Они были на равных. Не знаю какая она там на самом деле, но в роли супруги принца легко представлялась. В отличие от Крессиды которой Гарри позволял себя любить.
Katyusha29, странно что Кейт вообще переживает по поводу других баб. Ни одна приличная девушка, с хорошими внешними данными и мозгами рядом с Билли не задержалась. Больше не нашлось желающих сидеть дома 10 лет и ждать когда позвонит прынц и позовет бухать в очередной клуб. Они занимались общественной деятельностью, строили карьеру, общались с друзьями и путешествовали. Кому он сдался? Он не только откровенно плохо выглядит, говорят там и характер гавно. У этих девушек есть титул и деньги. Изабелла вышла замуж за красивого и очень богатого парня. Никто ее под лупой не разглядывает, она живет в свое удовольствие, как и Крессида. А на Кембриждей без слез смотреть невозможно. Страшные, деревянные, фальшивые, всё что-то тужатся, пытаются оправдать свои титулы и чужие деньги. А если и найдется кто на роль любовницы, у женушки плешивый спрашивать разрешения точно не будет.
MilkyWays, По поводу Кейт отвечу выдержкой из статьи,которая врезалась мне в память:"По анг.меркам Кейт красивая девушка,но вот вопрос , обратила бы она внимание на парня с лицом дружелюбного бобра ,не будь он принцем?". Ответ я думаю всем известен. И по поводу любовницы вы правы. Как то обмельчала в последнее время кор.династия,потеряла свой королевский лоск.
Katyusha29, это точно. не только бы не заметила, пробежала бы мимо, будь он парнем из офиса. Мамаша ее и Пиппу подкладывала исключительно под титулованных и богатых. Если Кейт еще можно назвать симпатичной, хотя после 25, ее худобы и нездорового образа жизни, это быстро исчезает, то сестричка мало на что могла рассчитывать. Ее страшненький бойфренд повелся, могу поспорить, лишь на связи. Да и у того есть родня с приветом.
MilkyWays, естественно только на связи,Пиппа вхожа в кор.семью и она тётя будущего короля. На Пиппу даже из близких друзей Гарика и Уилла никто не повёлся.
Katyusha29, дружелюбного бобра)))))
Linka-malinka, если речь про ее родную сестру, то это напрасные волнения. Она вроде вышла замуж за сына ричарда брэнсона.
Katyusha29, читали, что Гарика с другой "бэлой дэвушкой" видели. А ещё, он почти все время за пределами Лондона, чтобы, с сами знаете с кем, даже в одном городе не находиться)))) Она вообще помешалась! Я и раньше писала, что у нее с головой не в порядке. Теперь вот намекают, что у неё маниакальный психоз был и она лечилась. И почему я не удивлена?)))) В здравом уме такую кашу не заваришь. Ее бывший(повар) говорил, что она слишком много о себе воображает. Живет в своем мире, где она суперзвезда а-ля Анджелина. Проигрывать нужно достойно, но она походу в мыслях уже корону на голове носит с титулом "Королева-консорт". Ей лечиться надо.
Marishka91, я тоже читала,что он не в Лондоне, а где то на севере Англии , был на причастии у своего крестника с какой-то блондинкой,у них был совместный ланч после которого они удалились вместе. Вчера опять вышла пиар-статья восхааляющая Маркл и там в комментах блогеры начали кидать ссылки на видео или фото ,где она выглядит голой или около того или на постельные сцены. И это всё тут же начали удалять. А ситуация и правда напоминает сумашедший дом.
Katyusha29, совместные фотки - сделаны в октябре, а прогулка за цветами 1 января(хотя я сомневаюсь). В банках фотографий папарацци указывают дату, когда была сделана фотография. И на совм. фотках стоял октябрь, а прогулка 5 февраля была якобы 01.01.2017. Журналисты выдают старье за новое.
Войдите, чтобы прокомментировать