Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

Никки Рид решила положить конец слухам о том, что у нее с Ниной Добрев плохие отношения из-за того, что они якобы не поделили Йена Сомерхолдера. Напомним, во время работы Нины и Йена над сериалом "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) у актеров был роман, закончившийся в 2013 году, а через два года Сомерхолдер женился на Рид.

Обе актрисы опубликовали в Instagram фотографии, сделанные во время встречи, причем рядом с Никки на снимке сидит ее муж. На фото все трое улыбаются и своим видом демонстрируют, что между ними нет вражды. Супруга Йена Сомерхолдера подробно объяснила фолловерам смысл этого селфи:

Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно,– написала Рид в микроблоге.

Нина Добрев тоже прокомментировала общий снимок, но выразилась более кратко:

Не могу поверить, как быстро летит время. Прощальный ужин с командой Somereed,– поделилась мыслями актриса.

Нина Добрев, Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Нина Добрев, Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Нина Добрев развеяли слухи о своей вражде из-за Йена Сомерхолдера

05:04, 8 февраля 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Хмммм... а Нина не руку Йена держит ?)))))

Аватар

высокие, высокие отношения!

Аватар

Нина, конечно, похорошела. она намного красивее Никки. а вот Сомерхолдер почему-то своей внешностью производит на меня впечатление мужичонки ненадежного, хоть убейте!

Аватар

Просто PR

Подождите...