Скарлетт Йоханссон

32-летняя Скарлетт Йоханссон не боится вести откровенные разговоры и рассказывать забавные истории из своей жизни. В мартовском номере журнала Marie Clair, обложку которого украсила актриса, Скарлетт рассказала, что церемония вручения премии "Оскар" в 2015 году запомнилась ей не столько ярким шоу, сколько ситуацией, в которой Марк Консуэлос чуть не забрал себе ее... молокоотсос.

За несколько месяцев до "Оскара" 2015 года Скарлетт родила дочку Роуз, так что на церемонию актрисе пришлось взять с собой молокоотсос, чтобы вовремя сцедить молоко для малышки.

Я должна была взять с собой молокоотсос, так как я кормила дочку и каждая капля была на вес золота,

— рассказала звезда фильма "Мстители" журналистам.

По признанию Скарлетт, в то время она не могла представить себе жизни без этого аппарата для молодых мам, так что пропажа прибора была для нее страшным сном, который чуть не стал реальностью: муж подруги Йоханссон Келли Рипы Марк Консуэлос решил помочь Скарлетт донести сумку и в результате забыл отдать ее и забрал вещи актрисы с собой.

Марк забрал сумку, в которой лежали молокоотсос, пакеты со льдом, молоком и все остальное. Но когда они уехали, Келли увидела, что они забрали мою сумку, и решила, что ее нужно обязательно вернуть, так как знала, что у меня начнется паника, если я замечу пропажу.

Скарлетт Йоханссон на обложке мартовского номера журнала Marie Claire


Скарлетт Йоханссон на обложке мартовского номера журнала Marie Claire

Рассказом о потерянном молокоотсосе интервью Скарлетт, конечно, не ограничилось. Во время беседы звезда также рассказала и о своей подрастающей дочке Роуз, признавшись, что малышка пока не видела ни одного фильма с участием своей звездной мамы:

Не думаю, что она готова увидеть мои работы. Я с нетерпением жду, когда она станет достаточно взрослой, чтобы показать ей фильмы, в которых я как следует надираю некоторым задницу.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон воспитывает дочку Роуз вместе с мужем Романом Дориаком. Чуть больше недели назад в СМИ появилась информация, что Скарлетт и Роман расстались, но сама пара эту новость пока не подтвердила.

Скарлетт Йоханссон  и Роман Дориак


Скарлетт Йоханссон  и Роман Дориак

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон рассказала о потерянном на "Оскаре" молокоотсосе и своей дочке Роуз

16:32, 7 февраля 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Какой несимпатичный муж у Скарлет..

Аватар

Скарлетт может показать дочери "Дневники няни" :)

Аватар

Меня заминусуют, но какая она страшная( Фигура супер и секси, но на лицо вообще никак( особенно такой контраст был в фильме "Еще одна из рода Болейн", где она уступала Портман во внешности..

Аватар

Могла бы просто сказать - я потеряла сумку на Оскаре. Хотя, могла бы вообще ничего не говорить.

Подождите...