Колин МакЛафлин готовится к свадьбе с игроком футбольной команды Manchester United Уэйном Руни. Конечно, им больше подошло бы гуляние в пабе, но это никак не вписывается в концепцию свадьбы, придуманную Колин, которая очень хочет быть дамой высшего света.

Во-первых, торжество, на организацию которого потрачено шесть миллионов долларов, будет черно-белым. Колин попросила дам надеть черные наряды. Сама она будет в платье Marchesa цвета слоновой кости.

Венчание намечено провести в одном из замков в окрестностях Генуи 12 июня. 50 гостей прилетят частным рейсом заранее. До свадьбы им предложат морские прогулки на яхтах в водах французской Ривьеры.

Жених и невеста попросили гостей не делать им подарков, а жертвовать деньги на благотворительность.

Родственники Уэйна уже возненавидели Колин и называют свадьбу не иначе, как "проклятая женитьба". Они считают, что Колин МакЛафлин манипулирует Уэйном и отлучает его от семьи, от таких же простых ливерпульских парней, как он сам. Их возмущает, что из родни на свадьбу пригласили только родителей и двух братьев Уэйна. Многочисленные дяди, тети и кузены остались за бортом.

И, наконец, самое главное - на свадьбу приглашена команда фотографов журнала OK! Вероятно, Колин посчитала, что провинциальные родственники, напившись пива, испортят картинку элегантного торжества. Диагноз "невеста футболиста", думаю, скажется на этой свадьбе в полной мере.

Источники: REX/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Невеста Уэйна Руни хочет элегантную свадьбу

15:40, 5 мая 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Mitsuko, мейби. все дело в том, что нам, отсюда, сложно оценивать что там у них и как на самом деле (откуда ноги растут). в том случае если это простая обида, то я считаю, что она реально не права. если же так, как говорите вы, тут она скорее всего правильно все делает

Аватар

wednesday, не думаю, что только из-за этого они свадьбу называли "проклятая женитьба" и вряд ли поев бесплатных пирогов они стали бы ее любить. Согласитесь, обидеться и возненавидеть это несколько разные вещи. Я вот сейчас жалею, что на свадьбу со своим первым мужем мы пригласили его родню, которым я никогда не нравилась. Они наелись-напились за наш счет,а потом еще и сплетничали на счет меня, свадебного стола,гостей с моей стороны. Сейчас бы вежливо послала их в сад!

Комментарий был удален

Подождите...