Мелания и Дональд Трамп

Инаугурация нового президента США состоялась еще 20 января, но разговоры о ней все не утихают. Обсудив наряды жены и дочери Дональда, пользователи сети обратили внимание на то, что на прошедшем мероприятии супруга политика Мелания Трамп выглядела очень несчастной, что тут же породило волну шуток, мемов и даже хэштеги #FreeMelania и #SadMelania.

Мелания Трамп


Это заставляет меня грустить. Я за нее переживаю. Он не ценит ее, и она выглядит несчастной

Но волнует людей не только настроение Мелании, но и его причины: особо находчивые пользователи социальных сетей, посмотрев ролик, на котором Мелания широко улыбается мужу, но как только тот отворачивается становится грустной и серьезной, предположили, что в отношениях пары все не так гладко и что Мелании нужна помощь и спасение от "мужа-тирана".

Мелания и Дональд Трамп


Когда разведенная пара сидит рядом друг с другом на свадьбе их дочери

Мелания Трамп


Кто-нибудь, спасите ее

Не обошлось и без сравнения новой президентской четы с семьей Обама, которые, в противовес Трампам, на инаугурации выглядели счастливыми и любящими друг друга, в то время как Дональд и Мелания были холодны и отстранены друг от друга.

Мелания Трамп


О мужчине многое можно сказать по тому, как он относится к своей жене

Мелания Трамп


Некоторые фотографии лучше миллиарда слов

 

Источники: Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Грустная Мелания Трамп на инаугурации Дональда Трампа стала поводом для шуток в сети

14:55, 25 января 2017

Комменты 220

Комментарий был удален

Z

бред. Мелания могла устать или о чем то задуматься. мало ли. Шикарная первая леди.Предствляю как радуются ее земляки с Родины))

Аватар

На первом видео, где она перестаёт резко улыбаться, когда он отворачивается, мне показалось что он что то ей сказал нелицеприятное, может сделал замечание, видно что он ей что то говорит и отворачивается тоже с недовольным лицом, поэтому и она резко помрачнела, а вообще не понимаю как можно всех ровнять под одну гребенку? У всех разные стандарты отношений в семье......понятное дело что Трамп не отличается хорошими манерами в отношении женщин, но он и не обязан быть как многие, плюс конечно волнение сказывается.....но а вообще конечно странно, что и сын не стал брать её за руку.....видимо берет пример с папани.....её почему жаль.

Аватар

Сейчас напридумывают невесть что. У стала она, вот и была задумчивая. А возле нее Мишель как прислуга с этим коротким рукавчикой и пробором посередине. Зато когда они танцевали, искры летели от них, секс так и пер, небось он ей прошептам - Детка, сегодня будет секс с президентом США!!!

Аватар

Мне Меланию и их сына так жаль, как крысы нападают.

Подождите...