Константин и Алина Крюковы, Игорь Верник, Тата Бондарчук, Ирина Скобцева, Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Эмиль Верник

В четверг, 19 января, на сцене МХТ имени Чехова чествовали легендарную советскую и российскую актрису Ирину Скобцеву, чей творческий вечер собрал многих представителей звездного семейства. Ее сын Федор Бондарчук пришел вместе с Паулиной Андреевой, а внуки Константин Крюков и Сергей Бондарчук – с женами.

Сегодня в МХТ имени Чехова прошел потрясающий вечер выдающейся актрисы Ирины Константиновны Скобцевой! Уникальная атмосфера, уникальные воспоминания. И очень тепло и сердечно – о сыне Федоре Бондарчуке. Спасибо!!!– так описал эту встречу Вадим Верник.

Истории знаменитой семьи звучали со сцены, а Игорь Верник, чьи брат и отец были в зале, помогал вести творческую встречу с актрисой. По словам зрителей, два часа пролетели, словно две минуты. Под занавес вышел Олег Табаков и преподнес Ирине Скобцевой букет гвоздик.

Отметим, что в ее судьбе МХТ сыграл свою роль: по окончании исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова она поступила в Школу-студию МХАТ. Кстати говоря, этот театральный вуз окончила и возлюбленная ее сына – актриса МХТ им. Чехова Паулина Андреева.

Игорь Верник, Олег Табаков, Ирина Скобцева


Игорь Верник, Олег Табаков, Ирина Скобцева

 Ирина Скобцева, Игорь Верник, Олег Табаков
Игорь Золотовицкий, Ирина Скобцева, Игорь Верник


Игорь Золотовицкий, Ирина Скобцева, Игорь Верник

 

Федор Бондарчук, Ирина Скобцева, Константин Крюков, Игорь Верник

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева, Федор Бондарчук и другие на творческом вечере Ирины Скобцевой в МХТ имени Чехова

06:25, 20 января 2017

Комменты 62

Аватар

Скобцева сильно исхудала... А у Игоря Верника рот когда-нибудь закрывается, или он гуинплен?

Аватар

Женщина, которую приобнимает Верник, клон Любы Успенской, только немного постаревшая. Кто это?

M

Мдя, измельчали Бондарчуки...

Аватар

Вот уж в самом деле время беспощадно...Скобцева какая холеная красавица была в те годы, когда Бондарчук сделал ее своей второй женой. Инна Макарова так же состарилась, как листок дерева в гербарии - высохла, стала махонькой, типой и спокойной, а ведь была огонь!

Аватар

Похудела Скобцева очень, осунулась, еще лет 5 назад она была поплотнее и очень хорошо выглядела, а если учитывать, что ей было 84-85, так просто отлично выглядела.

Подождите...