Весь декабрь мы вспоминали самые громкие расставания знаменитостей уходящего 2016 года, обсуждаемые свадьбы, популярные сериалы, звезд социальных сетей и не только. Сегодня же пришло время подвести итоги.

Самое громкое расставание среди российских звезд

Самым громким расставанием среди российских знаменитостей в 2016 году вы назвали развод 49-летнего Федора и 47-летней Светланы Бондарчук.

После 25 лет совместной жизни, в марте этого года, пара объявила о своем расставании, отметив, что они остаются хорошими друзьями. А уже в середине июня Федор появился на публике с новой возлюбленной - 28-летней актрисой Паулиной Андреевой. Светлана же предпочитает держать подробности своей личной жизни подальше от посторонних глаз.

Федор и Светлана Бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук

Самое громкое расставание среди западных звезд

Самым громким расставанием среди западных знаменитостей, ожидаемо, стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Прожив вместе 12 лет, актеры, воспитывающие шестерых детей, подали в суд документы для расторжения брака.

Без скандала расставание знаменитостей не обошлось: Джоли обвинила Питта в жестоком обращении с детьми, а после потребовала единоличной опеки над ними. Впрочем, Брэд не падает духом и борется за право влиять на воспитание их общих отпрысков.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Лучший российский сериал

Лучшим российским сериалом по версии читателей SPLETNIK.RU стал третий сезон проекта "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Дмитрий Нагиев. Кадр из сериала


Дмитрий Нагиев. Кадр из сериала "Физрук"

Лучший западный сериал

А вот лучшим западным сериалом вот уже который год подряд становится культовая "Игра престолов".

Эмилия Кларк. Кадр из сериала


Эмилия Кларк. Кадр из сериала "Игра престолов"

Самая странная очередь, в которой отстояли москвичи

Как оказалось, в этом году москвичи отстояли сразу несколько километровых очередей - за бургерами, кроссовками, смартфонами, на выставку и... за бесплатными бумажными пакетами с логотипами известных брендов.  Последняя и была признана самой странной очередью.

Главный бьюти-тренд 2016 года

Главный бьюти-тренд этого года - темная губная помада. В 2016-ом на первый план в макияже губ вышли насыщенные темные цвета. Почему бы, в конце концов, и нет?

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Самый ожидаемый звездный ребенок

В этом году Ирина Шейк впервые приняла участие в ежегодном шоу Victoria's Secret. Выхода модели на подиум ждали все без исключения, когда же Ирина появилась перед глазами собравшихся, то все удивились...нет, не ее сногсшибательному костюму, а округлившемуся животу! Да-да, Шейк готовится к рождению первенца. Отец будущего малыша - Брэдли Купер.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ребенок западных звезд, появление которого обсуждали больше других

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в этом году стали родителями во второй раз - в сентябре у актров родилась дочка, которую назвали Инес. Кроме того, в конце уходящего 2016 года пара впервые появилась на публике вместе с детьми.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Ребенок российских звезд, появление которого обсуждали больше других

В аналогичном опросе с российскими знаменитостями на первом месте оказались Ксения Собчак и Максим Виторган. Сын пары появился на свет в ноябре, а буквально вчера стало известно, что мальчика зовут Платон.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Самый обсуждаемый образ западной знаменитости

Блейк Лайвли, в сентябре ставшая мамой во второй раз, радовала поклонников своими стильными образами весь год. Однако именно в месяцы своей второй беременности она продемонстрировала один из самых ярких и обсуждаемых луков - каннский образ актрисы в ярко-голубом обтягивающем платье Atelier Versace.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Самая громкая свадьба западных звезд

Самой громкой свадьбой среди западных звезд стала церемония бракосочетания Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастона.

Ева Лонгория


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Самая громкая свадьба российских знаменитостей

А вот самой громкой свадьбой среди российских знаменитостей оказалась свадьба экс-супруги президента РФ Владимира Путина 58-летней Людмилы Путиной и 38-летнего Артура Очеретного, возглавляющего Центр развития межличностных коммуникаций.

Людмила Путина/ Артур Очеретный


Людмила Путина/ Артур Очеретный

Самое громкое событие из жизни зарубежных звезд

Леонардо ДиКаприо тоже в нашем списке. В этом году актер наконец-то выиграл "Оскар". Именно это событие и стало самым громким из жизни зарубежных звезд.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Самое громкое событие из жизни российских звезд

Если же говорить о громких событиях в России, то допинговый скандал с участием наших спортсменов, безусловно, самая обсуждаемая и больная тема 2016-го.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Самая яркая персона в Instagram

Завершим же подведение итогов 2016 года оглашением самой яркой звезды в Instagram. И этот титул достается "танцующему миллионеру" Джанлуки Вакки, который стал настоящей интернет-сенсацией, после того как весь мир увидел его зажигательные телодвижения на яхте. А ведь мужчина всего лишь опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором он энергично танцует вместе со своей молодой женой.

 

Джанлуки Вакки


Джанлуки Вакки

Источники: Gettyimages.ru/ SPLETNIK.RU/ Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Итоги 2016 года: как это было на SPLETNIK.RU

22:55, 31 декабря 2016

Комменты 11

Аватар

После "Дедпула" я по-другому смотрю на пару Райана и Блейк. Неудивительно, что ее глаза горят. Победа Карякина еще громкое событие. Молодец.

Аватар

Кстати - как дела у Путиной? А то были проблемы с алкоголем.

Аватар

Наших спортсменов очень жаль...Было много "чистых", а с ними так поступили.В очередной раз нам показали,что спорт-это арена подлых проявлений среди чиновников тех стран,кто и в политике не может показать "fair play".

C

Вот не надо,самая громкая свадьба была у гуцириевых,они так старались,платье утяжеляли,букеты в торт пихали,саму ДжейЛо выписывали из-за границы.Обидятся ведь!)))

Y

Я даже не подозревала что бывшая жена Путина уже снова замужем

Подождите...