Меган Маркл с мамой после занятия по йоге

Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл не перестает удивлять публику, постепенно позволяя узнать о себе все больше и больше и, наконец, понять всем мечтающим выйти замуж за принца, что именно привлекло в ней британского сердцееда. Нам давно все понятно без лишних объяснений. Меган - классический случай из ряда "студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица", а в такую девушку, как известно, невозможно не влюбиться.

Комментируя свою активную благотворительную работу, в рамках которой и пересеклись пути актрисы и принца, Меган рассказывала, что неравнодушие к судьбам попавших в беду ей привила мама:

С мамой я побывала в труднодоступных местах. Например, в одном из районов Мексики видела, как дети играют в придорожной грязи и торгуют жвачкой, чтобы принести несколько песо домой. Мама учила меня быть гражданином мира и смотреть на самые суровые реалии. Мне было около десяти лет, когда увидела трущобы Ямайки. Никогда не знала подобной нищеты и на всю жизнь запомнила ее. Маме Меган обязана не только своим интересом к благотворительности, но и приверженностью к здоровому образу жизни, а именно к занятиям йогой, которая позволяет актрисе поддерживать себя  в великолепной форме. В один из дней рождественских каникул папарацци запечатлели нашу героиню вместе с мамой в Торонто по пути домой с класса йоги с ковриками для занятий под мышкой. Как мы видим, скучать вдали от любимого Меган - актрисе, дизайнеру и благотворителю в одном лице - не приходится, ведь у нее слишком интересная и насыщенная жизнь, чтобы тосковать.

Меган Маркл с мамой

Меган Маркл с мамой

Меган Маркл


Меган Маркл

Напомним, что последнее свидание принца Гарри и Меган Маркл состоялось в Лондоне незадолго до Рождества. Вместе с ним актриса побывала в Apollo Theatre на комедийном спектакле Peter Pan Goes Wrong, гуляла по городу, выбирала рождественские подарки и купила елку. В Лондоне пара не пряталась от посторонних глаз и впервые открыто появилась на публике.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: The Sun.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Семейная йога: Меган Маркл с мамой после класса йоги

13:17, 28 декабря 2016

Комменты 93

Комментарий был удален

Аватар

эх, Гарик, береги свою породу!

Аватар

Вся надежда на бабу Лизу. Пока ей вменяемость не отказывала.

Аватар

Всякий раз,когда ММ выходит из дома ,она звонит папарацци и сообщает об этом.Других причин её постоянного мелькания во всех СМИ я не вижу. Актрисса,благотворительница и бла бла бла. Может в америке и есть свои ранги актрисс,но мы живём в стране где жил и творил Станиславский , для нас есть актрисы и не актрисы,я считаю ,что ММ не актрисса. Благотворительность?????Чушь.И не думала,что йога-это спорт....

Аватар

а в Форс-мажорах наоборот была-там у нее папа черный, а мама белая

Подождите...