Семья Тори Спеллинг буквально живет на чемоданах - актриса с ее мужем и детьми переезжает уже в восьмой раз за последние шесть лет. Но теперь Тори, кажется, все же нашла дом своей мечты, в котором сможет осесть.

Спеллинг, ее супруг Дин Макдермотт и четверо их детей перевезли свои вещи в особняк в окрестностях Лос-Анджелеса, площадь которого примерно 440 квадратных метров.  В доме, построенном в 1980-х годах, есть пять спален и пять ванных комнат, а также просторная кухня, гостиная и открытая веранда. На территории владения также расположены теннисный корт и бассейн. За возможность проживания в доме Спеллинг придется платить около 8 тысяч долларов в месяц.

Очередной переезд Тори, ее мужа и детей скорее всего связан с тем, что скоро в семье грядет пополнение: в октябре этого года стало известно, что Спеллинг и Макдермотт готовятся к рождению пятого ребенка.

Дом Тори Спеллинг


Дом Тори Спеллинг

Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг
Дом Тори Спеллинг


Источники: Courtesy of Zillow

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг переезжает восьмой раз за шесть лет: фото нового особняка актрисы

13:53, 14 декабря 2016

Комменты 34

Аватар

Если мама отплачивает этот нехилый домик плюс образование внуков-детей Тори, почему же Тори везде рассказывает, что она банкрот и ей не на что содержать детей, к которым чуть ли не каждый год прибавляет нового? И откуда истории, что это плохая мама ее якобы обокрала? Всем бы банкротам в таких домиках жить....

Аватар

У меня одной вопрос? Как можно платить такие деньги за дома на протяжении многих лет? Уж наверное можно было купить свой...?

Аватар

Вот ведь и не лень заморачиваться с переездами.

Аватар

Да хоть сто раз пусть переедет, я одно скажу - никому не пожелаю такую рожу, как ее... вот уж где Господь одной рукой дал, а другой взял...

C

Хорошая все-таки в Тори мама. Ведь это она оплачивает этот банкет.

Подождите...