Ирина Шейк

Ирина Шейк, о беременности которой стало известно после показа Victoria's Secret, наслаждается временем ожидания первенца рядом с Брэдли Купером. 41-летний отец ее будущего малыша, по информации западной прессы, все время находится рядом с ней.

Ирина чувствует себя замечательно и очень счастлива. Они с Брэдли не могут дождаться своего ребенка, который появится на свет в мае, и уже знают его пол. Ирина и Брэдли, если не путешествуют, то в основном находятся в доме актера в Калифорнии. У обоих есть апартаменты в Нью-Йорке, но знаменитости не расстаются,– рассказал инсайдер.

Он добавил, что когда голливудский актер не может быть рядом со своей девушкой, компанию ей составляет его мама Глория Кампано.

Мама Брэдли и Ирина очень близки и по-настоящему поддерживают друг друга. Глория в восторге от того, что скоро станет бабушкой. Она действительно добрая мама. Они с Ириной хорошо ладят: когда Брэдли работает, проводят время вместе,– сказал близкий к знаменитостям источник.

Участие российской супермодели в шоу Victoria's Secret лишний раз доказало, что 30-летняя красавица чувствует себя прекрасно.

Ирина хорошо переносит беременность. У нее появились некоторые пищевые пристрастия. Она не из тех женщин, которые считают калории – относится к этому легко и тренируется в меру,– добавил другой инсайдер. 

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк уже знает пол своего будущего ребенка и проводит время рядом с мамой Брэдли Купера

00:29, 14 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

До сих пор не верится, что правда, но дети - это большое счастье, поэтому рада за Иру и за Купера, и за его маму)))

Аватар

Ирка молодец) Надо скорешиться со свекровью, тогда, считай, полдела сделано, Бредли уже одной ногой в ЗАГСе)

Аватар

Ирина - красавица, Бредли - красавец. Главное, чтобы ребенок не негритенок и не азиат:) потому что все были так уверены, что Ира - борода... Ну и вообще будет смешно, если У Иры было просто вздутие живота на показе))

K

Очень рада за нашу красавицу! Легкой беременности и родов! Счастья и любви!

Аватар

Красавица,рада за нее..

Подождите...