Возможно, мир нескоро увидит документальный фильм под названием "Три дня из жизни" о Джоне Ленноне. Во всяком случае, вдова покойного музыканта Йоко Оно не спешит бескорыстно делить воспоминания с миллионами фанатов. Она подала заявление в суд штата Массачусетс на компанию World Wide Video, оспаривая права на обладание записью.

Двухчасовая документальная лента снята бывшим мужем Йоко Оно, художником Тони Коксом, в феврале 1970 года, за два месяца до распада The Beatles. На ней Джон Леннон курит марихуану, сочиняет музыку и отпускает шуточки о президенте США Ричарде Никсоне. В 2000 году Кокс продал неоконченный фильм компании World Wide Video за один миллион долларов.

Другое дело рассматривается сейчас в суде Манхэттена. Йоко Оно обвиняет компании Premise Media и Rocky Mountain Pictures в использовании клипа Imagine без ее согласия.

Выходит, фанатам The Beatles повезло, что Пол МакКартни развелся с Хизер Миллз, а не умер, будучи с ней в браке. Иначе ушлая Хизер ввела бы посекундную тарификацию на прослушивание его песен. Не зря Йоко Оно симпатизирует ей, видно, чувствует родственную душу.

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Daily Mail, TOB, News.sky.com

Подпишитесь на наш

Йоко Оно трепетно хранит память о Джоне Ленноне

14:56, 28 апреля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

А

делать нечего, вот и отмывает бабло на имени покойного мужа

K

Представьте сколько она, на нем уже покойном, бабла заработала!

Подождите...