Екатерина Волкова подхватила атаковавший наших звезд вирус беременности. В июле у одной из самых красивых актрис российского кино и 65-летнего лидера НБП Эдуарда Лимонова  родится ребенок. Это второе совместное творение Лимонова и Волковой, у них уже есть общий сын Богдан:

"Когда я родила первого сына, предложила дочке от первого брака выбрать имя для братика. Лера захотела назвать его Гогой, и обиделась, получив ответ, что никакого Гоги в нашем доме не будет. Но сейчас я собираюсь сдержать слово, и ребенка назову так, как захочет Лера. А она обзванивает всех подружек и ищет имя позаковыристей".

УЗИ подсказало, что у супружеской четы будет девочка:

"Я уверенна, что моя дочка будет самой-самой. Беременность проходит легко и спокойно. Намного проще, чем первая и вторая. Такое ощущение, что я все время только рожаю!"

Катя долгое время не показывалась на публике, не желая демонстрировать свое положение, но такое важное событие скрыть просто невозможно. А вообще, будем ждать июля. Интересно, как же назовет свою дочь эпатажный Лимонов? У вас есть варианты?

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У Эдуарда Лимонова родится дочь

11:47, 28 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Лимонадкой! Лимонкой!!! Гранадкой!!!!

Аватар

дочка ищет имя позаковыристей...да, любит уже всей душой сестренку! :))

Подождите...