Кристен Стюарт

Кристен Стюарт стала гостьей нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес, в чьей студии актриса последний раз была пять лет назад, когда на экраны вышел фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1). С тех пор в жизни Кристен многое изменилось, о чем она и рассказала ведущей.

26-летняя актриса призналась, что не любит вспоминать киноработу, которая ее прославила, потому что в годы съемок чувствовала себя очень неуютно, а фотографии пятилетней давности назвала школьным альбомом.

Мне не вернуться в то время, но когда смотрю на кадры, кажется, что все было вчера. С этими воспоминаниями связаны довольно неудобные моменты. Мне исполнилось 17 или 18 лет, когда все пошло под откос: в жизни возникли страшные и странные вещи. Однако они заставили меня выстоять. Если что-то пугает, то стараюсь замечать хорошее, – сказала Кристен в интервью.

Она добавила, что считает себя довольно застенчивой. А тем временем западная пресса вовсю обсуждает ее новый роман с певицей St. Vincent. Две недели назад пара впервые вышла в свет – появилась на премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards. Ранее девушек неоднократно видели вместе в неформальной обстановке – на улицах Лос-Анджелеса.

Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес


Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес

Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес

Источники: ET, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт не любит свою юность: "Мне исполнилось 17 лет, когда все пошло под откос"

02:58, 12 ноября 2016

Комменты 53

Аватар

Ну, если жизнь дочери продюсера известного телеканала жизнь в 17 'пошла под откос") Что же тогда говорить о нас - детях пролетариев, уборщиц и строителей, которые начинали свой карьерный путь из ниоткуда и подработками из-за прилавкоа Макдональдса? На дне?))

Аватар

Мерзкие лесбиянки. Аж тошнит. Не понимаю как можно этим заниматься, если есть такие прекрасные мужчины.

Аватар

Не люблю Кристен. Не то чтобы ненавижу, но не понимаю, почему все ее вдруг полюбили. Она же как была никакущей актрисой, так и осталась. Энти писал, что "Сезар" ей купила Chanel (причем это было одним из ее условий контракта) - очень похоже на правду. У нее родители в кино работают, поэтому да, не пропадет.

Аватар

Не совсем по теме, но вот Эллен ДеДженерес вызывает у меня неприятные ощущения, перекрывающие её обояние и остроумность. Прощу прощения за свои ощущения.

Аватар

Очень, очень ёмкое интервью!!!

Подождите...