Кендалл Дженнер

Сегодня Кендалл Дженнер исполнился 21 год, и в честь этого события она устроила праздник для себя и друзей в Лос-Анджелесе. Он начался с ужина в ресторане морепродуктов, где модель появилась в полупрозрачном черном комбинезоне от Julien Macdonald и дополнила его накидкой из зеленого меха. Во второй половине вечера компания во главе с именинницей переместилась в клуб.

Для танцев Кендалл выбрала сверкающее мини-платье, украшенное множеством кристаллов Swarovski и сделанное на заказ дизайнерами ливанского бренда LaBourjoisie. По информации западных СМИ, Дженнер отправила им эскиз, по которому для нее был создан наряд. Интересно, что он сильно напоминал платье, которое надела Пэрис Хилтон на вечеринку по случаю своего 21-летия в 2002 году.

Стоимость блестящего наряда Кендалл Дженнер составила не меньше 9 тысяч долларов, а на его создание ушло две недели.

Платье идеально подходит для вечеринки, потому что очень легкое и в нем удобно двигаться, – рассказали журналистам дизайнеры.

Они добавили, что Кендалл просила их взять за основу стиль 1920-х годов и сделать его более современным. Результат впечатляет даже по немногочисленным доступным для публикации фотографиям и видео из соцсетей – виновница торжества сияла на вечеринке в буквальном смысле слова.

Дженнер поделилась кадрами с празднования дня рождения в Snapchat и Instagram, на которых можно разглядеть танцы на столах в исполнении именинницы и ее гостей, а также один из подарков Кендалл – новый автомобиль.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин


Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин


Фото из Instagram Хейли Болдуин

 

Танцы Кендалл Дженнер и гостей

 

Кендалл Дженнер и ее новый автомобиль

 

 

Источники: Elle, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

День рождения Кендалл Дженнер: платье с кристаллами Swarovski за 9 тысяч долларов, танцы на столах и новое авто

22:32, 3 ноября 2016

Комменты 48

Аватар

самое то...выглядит, как конфетка...

Аватар

Платье очень понравилось, не ожидала увидеть комментарии, которые схожи с моими мыслями - дл 21-го года в клуб на ДВ с такой фигурой

Аватар

Платье очень понравилось, не ожидала увидеть комментарии, которые схожи с моими мыслями - дл 21-го года в клуб на ДВ с такой фигурой

Аватар

Платье клевое ... но на вид чисто эскортница :) *забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, ведь я взрослая уже))))

Аватар

да дурацкое же платье.Реально как из нулевых.Их время вроде прошло.У Кендалл такая кукольная внешность,но одевается иногда как дешевка.Как будто у нее одной есть сиськи и ей обязательно надо их показать

Подождите...