Некая Дениз Хьюитт заявила, что в 80-е годы работала с Хизер Миллз в сфере интимных услуг класса "люкс". Информации о разудалой молодости у 44-летней Дениз хватило для целого фильма. Вчера документальная лента "Хизер Миллз: как все было на самом деле" вышла в эфир.

Дениз утверждает, что в паре с Хизер они зарабатывали по десять тысяч фунтов за ночь, обслуживая богатых клиентов, например, арабских шейхов:

"Я снимаю перед Хизер шляпу. Она очень умна, умеет очаровывать и дурачить людей. На мужчин Хизер всегда производила колдовской эффект, они без ума в нее влюблялись. Хизер здорово манипулирует людьми".

Начав встречаться с МакКартни, Хизер сказала Дениз:

"Если он не женится на мне через восемь-десять месяцев, я его брошу".

Когда же сэр Пол сделал ей предложение, Миллз поделилась:

"Смотри, я, вся такая бесподобная, выхожу замуж за старикашку, у которого грудь больше моей".

Дениз Хьюитт говорит, что они с Хизер надеялись сохранить втайне пикантные подробности прошлой жизни. Но в 2006 году были опубликованы порнографические снимки Хизер Миллз, из-за которых, вроде бы, и развалился ее брак с МакКартни.

Хизер всегда отрицала, что работала девушкой по вызову, но, что интересно, никогда не подавала на СМИ в суд за клевету. А подружку-то, видно, зависть заела: не всем везет отхватить 50 миллионов долларов у бывшего мужа.

Источники: News Of The World, Daily Mail, Dlisted, Daily Star

Подпишитесь на наш

Хизер Миллз: ничего нового

15:25, 23 апреля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

alp, наличие ног не главное требование для подобных занятий :-) или вы про танцы со звездами?

А

потому и злая такая(

A

menya porazhaet odno-kak ona vse eto umudrilas i umudryalas delat bez nogi?

Подождите...