Татьяна Навка и Михаил Куснирович

В понедельник вечером в Парке Горького собралось много российских знаменитостей. Татьяна Навка, Ксения Собчак, Вадим Верник, Юлия Бордовских, Сати Спивакова и многие другие пришли в парк, чтобы поздравить Михаила Куснировича с 50-летием.

Председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi устроил для своих гостей настоящий семейный праздник. Зал ресторана был украшен памятными фотографиями, запечатлевшими моменты жизни именинника и его друзей. Место праздника было украшено и другими знаковыми для юбиляра символами. Так, Ксения Собчак обратила внимание на картонное изображение родильного дома №6.

Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович @bosco_di_ciliegi выстроил такие декорации своего праздника, что грех было бы не сфотографироваться,– написала в своем Instagram-дневнике Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Аттракционы Парка Горького тоже стали частью торжества. Именинник предоставил своим гостям повод прокатиться. Впрочем, осенний парк с шуршащей под ногами листвой был и сам по себе прекрасен.

Многие гости запечатлели праздничный стол, который поражал своей длиной и количеством стульев, а также демонстрировал, насколько много у Михаила Куснировича друзей, захотевших лично поздравить его с круглой датой.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Михаил Куснирович


Михаил Куснирович

Вадим Верник и Татьяна Навка


Вадим Верник и Татьяна Навка

Юлия Бордовских


Юлия Бордовских

Михаил Куснирович и Сати Спивакова


Михаил Куснирович и Сати Спивакова

Михаил Куснирович
Елена Фейгин и Ян Яновский с сыном


Елена Фейгин и Ян Яновский с сыном

Юлия Бордовских
юбилей Михаила Куснировича
юбилей Михаила Куснировича

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Ксения Собчак и другие гости на праздновании 50-летия Михаила Куснировича в Парке Горького

03:47, 4 октября 2016

Комменты 36

Аватар

БОРДОВСКИХ ОМОЛОДИЛАСЬ -НАВКА ВСЕГДА ХОРОША КАЖДАЯ ПИШУЩАЯ ЗДЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА БЫ КАРТЫ ДАЮЩИЕ СКИДКИ ТАК ЧТО НА СОБЧАК НАКИДЫВАТЬСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО

Аватар

Бордовских помолодела с такой стрижкой. Макаревич хорошо так принял)

Аватар

Раньше любили про Собчак говорить, что она хочет быть на всех свадьбах невестой, и на всех похоронах покойником. Теперь её место незаметно заняла Навка.

Аватар

Бордовских легко перепутать с Харатьяном

B

Навка зубы уровняла хоть рот не кривит теперь

Подождите...