Максим Галкин и Алла Пугачева

Сегодня в России проводятся выборы депутатов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации. Выполняют свой гражданский долг и голосуют за понравившихся кандидатов в том числе и отечественные селебрити.

Многие знаменитости сегодня не только сходили на выборы, но и призвали своих поклонников сделать то же самое, разместив в социальных сетях фотографии и видео с избирательных участков.

Среди тех, кто с утра пораньше в воскресенье отправился отдать свой голос - Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Максим Галкин. Кто еще - в обзоре SPLETNIK.RU.

 

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин: "Гражданский долг с Валерией выполнили. Друзья, а вы голосуете?"

Татьяна Навка


Татьяна Навка: "В наших руках наше будущее и будущее наших детей! Я сделала свой выбор!"

Ирина Слуцкая


Ирина Слуцкая

Ирина Слуцкая
Мария Кожевникова


Мария Кожевникова: "Хоть утро и хмурое в Вологде, но настроение бодрое! Проголосовала по открепительному удостоверению. Несмотря на раннее утро, а я приехала чуть позже восьми, до меня проголосовало уже 25 человек, а всего на участке чуть больше 1200 избирателей. По словам наблюдателей, люди приехали голосовать чуть ли не за час до открытия участка. А иностранные наблюдатели были на участке аж с семи утра"

Аркадий Новиков


Аркадий Новиков

Владимир Соловьев


Владимир Соловьев

Вероника Федорова


Маша Федорова: "Мы проголосовали. А вы? Для некоторых эта процедура - впервые"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте и другие звезды проголосовали на выборах в Государственную думу

17:15, 18 сентября 2016

Комменты 80

Аватар

Не хожу на выборы. Ни при одной власти, пока я не олигарх, мне хорошо не будет, так что не вижу смысла поднимать задницу от дивана в такие дни.

Аватар

Тоже голосовала. И так не хотела голосовать за ЕР, прям, хоть плачь, как не переношу головастика. Но не за кого. там судимый, там там судимый, там идиот и т.д, перд выборами думаю - ща как проголосую за пенсионеров. как открыла сайт - мамадарагаяяяяя. там тоже клиника. пришлось за ер. но многие знакомые голосовали за лдпр, потому только, что против медведа.

Аватар

Эти выборы - самые бессмысленные, позорные и откровенно лживые, пожалуй, из всех за последнии 15 лет. Навка, Соловьев, чета Пригожина с Валерией и пр. могли бы не париться вовсе и не отрывать зад от диванов... и так все понятно давно.

Аватар

А.Б. словно молитву читает или заклинание вуду "липни баблише ко мне и моим детям"...., а я просто закинула в щель урны молча, мои молитвы все равно не услышат.

Аватар

блин, на пугалкиных смотреть смешно в этих рок-костюмах)

Подождите...