Мы добавили три новых ролика с церемонии награждения победителей конкурса журнала Hello! "Самая стильная в России". Если желаете посмотреть на попытки Ксении Собчак раздеть Верника и на главное действо церемонии - вручение гран-при Ренате Литвиновой - смотрите эксклюзивный видеорепортаж от наших партнеров, компании Tvigle, специально для Spletnik.ru. Подробности церемонии в репортаже и фотогалерее с продолжением.


Источники: Владимир Соловьев/Tvigle для Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новые видеоролики с церемонии награждения "Самой стильной в России"

16:51, 18 апреля 2008

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

литвинова долго держалась, пока эта выскочка из ленинграда не за***ла её.<br /> <br /> собчак сидела бы с мамой на кухне и не мешала людям наслаждаться жизнью. и кто её пиарит?

Аватар

С самого начала, когда Рената Литвинова вышла на сцену, Ксения Собчак была ошарашена тем, что Рената в абсолютно прозрачном платье и голой грудью. Рената же, поняв то, что ее голая грудь произвела у Ксении шок и явное неодобрение, а не то, что видимо Рената ожидала увидеть, сразу начала защищаться. Ну, и как хорошо известно, лучшая защита это нападение. А уж потом Остапа (Ренату) понесло... совсем... Очень жаль в общем-то. Кому эти враги нужны непонятно.. Ксении надо было бы (опять это &quot;бы&quot;) просто, прямо со сцены сделать комплимент платью Ренаты и хватило бы этого Ренате. А потом всем остальным в зале все бы стало понятно без дополнительных Ксюшиных пояснений (когда Рената спускалась со сцены скукожившись и закрывая свою голую грудь призами). Рената сама себе этот образ придумала и сама же на него не тянет... Вот ее и пробило на хамство. А потом ей уже надо было продолжать..сцену.. этого пошлого и не подходящего к месту спектакля..

Подождите...