Люпита Нионго на US Open 2016

Стартовал Открытый чемпионат США по теннису, который является одним из четырех турниров Большого шлема. В Нью-Йорк приехали профессионалы большого тенниса и зрители, желающие посмотреть на них. Среди первых гостей были замечены голливудские актеры Люпита Нионго и Кевин Спейси.

В дни состязаний можно увидеть спортивных звезд не только на корте, но и на трибуне болельщиков. Так, на второй день US Open 2016 приехал прославленный теннисист Андре Агасси, который завершил профессиональную спортивную карьеру, но периодически выходит на корт в показательных матчах и, конечно, следит за соревнованиями. Среди гостей чемпионата также оказался бывший мэр Нью-Йорка Дэвид Динкинс и американская пловчиха Симоне Мануэль.

Открытый чемпионат США по теннису будет идти в течение двух недель. Женский финал запланирован на 10 сентября, а мужской состоится 11 сентября.

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Люпита Нионго


 Кевин Спейси


Кевин Спейси

Андре Агасси


Андре Агасси

Симоне Мануэль


Симоне Мануэль

Дэвид Динкинс


Дэвид Динкинс

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

US Open 2016: Люпита Нионго, Кевин Спейси и другие гости теннисного турнира

22:02, 31 августа 2016

Комменты 18

Аватар

А за роль в каком фильме Люпита получила Оскар?

Аватар

Агасси до сих пор женат на Штеффи Граф?

Аватар

все люди как люди, надели скромные пиджачки, темные очки, чтобы незаметно проскользнуть и посидеть на трибунах, посмотреть игру. но люпита как на показ мод пришла. забыла, наверное, что здесь звезда не она, а теннесисты.

M

Ждемс, Ирину с Брэдли! Надеюсь, в этот раз обойдется без аллергии)))

Аватар

Что Люпита на голову нацепила!?

Подождите...