Живая реакция наших читателей на пост о прославленных российских теннисистках Марии Шараповой и Анне Курниковой побудила нас дать вам возможность высказаться о двух других не менее достойных женщинах.

Даже если вы не читаете модную прессу, вы все равно знаете, что редактором российского Vogue работает Алена Долецкая, а редакцией журнала L’Officiel в России руководит Эвелина Хромченко. 

Оба издания авторитетны и имеют свой стиль, как и их редакторы. А несколько месяцев назад Эвелина получила дополнительную трибуну для пропаганды модных идеалов в ток-шоу Первого канала "Модный приговор".

А кто для вас больший авторитет: Алена Долецкая или Эвелина Хромченко? Чье понимание актуальных тенденций вам ближе?

Источники: Владислав Новый/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая и Эвелина Хромченко: кто кого?

21:29, 15 апреля 2008

Комменты 39

L

Однозначно За Эвелину Хромченко!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хороший человек - не профессия. Хромченко мало соответствует статусу главреда такого авторитетного издания, как L`oficiel. Выглядет она здесь, как миниум уставшей, и что бы она не надела, её образ остаётся слишком народным, совковым. При всём её желании, ну не дано.... понимаете? либо есть, либо нет.<br /> Согласна с Eurosity, Алёна обладает СВОИМ предстовлением о стиле, составляет ансамбли уверенно, держится достойно.<br /> Я за Долецкую, статная дама!

Комментарий был удален

Подождите...