Вуди Аллен

Личная жизнь Вуди Аллена всегда была полна страстей и скандалов. Самые громкие из них связаны с двумя вещами — женитьбой режиссера на его падчерице Сун-и Превен и обвинениями в сексуальных домогательствах, выдвинутых его другой приемной дочкой, Дилан. Обе темы Аллен по объективным причинам обсуждать не очень любит. Но недавно режиссер дал интервью, в котором откровенно рассказал о том, что произошло.

Обсуждая тему того, что его с Мией Фэрроу приемная дочь Дилан обвинила режиссера в сексуальных домогательствах, Аллен подчеркивает, что все эти заявления — чистая ложь, не имеющая ничего общего с правдой.

Я в этом не заинтересован. Это все выдумки бульварной прессы. На протяжении 14 месяцев социальные службы Нью-Йорка основательно изучали и расследовали эту ситуацию. И их вывод заключается в том, что я не причастен к этой ситуации. Я беспокоился из-за этого. Но это не влияет на меня, я просто не заинтересован во всем этом,

— говорит Вуди Аллен.

Что касается женитьбы Аллена на его падчерице Сун-и Превен, то режиссер говорит, что он счастлив в браке. Тем не менее, Вуди признается, что трудности, с которыми пришлось столкнуться, сделали его слабее.

Думаю, в жизни есть такие травмы, которые нас ослабляют. Стрелы, которые в меня попадали, не сделали меня сильнее. Я слабак,

— говорит режиссер.

Вуди Аллен и Сун-и Превен


Вуди Аллен и Сун-и Превен

Вуди Аллен


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен о браке со своей падчерицей и об обвинениях в сексуальных домогательствах со стороны другой приемной дочери

18:36, 28 августа 2016

Комменты 182

V

Мерзкий старик и жена-падчерица его отвратительна, два сапога пара.

Аватар

оставили бы Вуди в покое. Пусть снимает свои нетленки, пока может. А то эти гадюка Фэрроу с дочкой только и хотят его пораньше в могилу свести

R

Посмотрите док фильмы и расследования там имя Настасьи Кински и других детей всплывает. Роман Поланиски и ко. Даже в википендии написано, что с 15 лет у нее роман был. И Вуди там мутил. Они были все в одной компании. Там (в фильме)имена многих девушек всплывает.

Аватар

А режиссер он просто гениальный. И его последний фильм в очередной раз это доказал.

Аватар

никому уже неинтересно, но выступлю генералисимусом очевидность, педофилы с тем же успехом могут сношаться со взрослыми женщинами (погуглите маньяков-педофилов, Зиновий Стецик жил с женщиной, но больше его привлекала дочь этой женщины, да миллион примеров, крайне малый процент педофилов, ээ, ортодоксов, которых привлекают ТОЛЬКО дети) и тот факт, что Вуди Алиена потянуло на приемную дочь - это уже клиника.

Подождите...