Бейонсе и Джейсон Рейл

Пока большинство людей используют Instagram, чтобы рассказать всем о том, что с ними происходит прямо сейчас (плюс-минус сутки), стилист и парикмахер Джейсон Рейл посвятил свою страницу в соцсети прошлому — далеким и прекрасным 90-м. Именно в эти годы Рейл много работал на съемках, тусовался в Голливуде и наслаждался жизнью — вместе со своими звездными клиентами, среди которых были Бейонсе, Гвен Стефани, Синди Кроуфорд, Деми Мур и многие другие знаменитости.

Со всеми ними Джейсон фотографировался на память — молодой человек не расставался со своим "полароидом", запечатлевая рабочие моменты съемок, делая селфи (еще до того, как это стало мейнстримом) и дурачась на камеру вместе с друзьями. Тогда, в начале 2000-х, Рейл, конечно, и не подозревал, какую ценность со временем обретут сделанные впохыхах снимки, ведь многие из героев его кадров еще только начинали свой путь к успеху.

Памела Андерсон и Бретт Майклс


Памела Андерсон и Бретт Майклс

Однако как бы то ни было фотокарточки Джейсон заботливо хранил, словно предчувствуя их звездный час. Последний настал, когда появился Instagram, и Рейл начал делиться с миром своим необъятным архивом.

Затертые, переснятые на "цифру", пожелтевшие и с автографами, эти снимки ценны не только звездными героями, но и духом 90-х, по которому в 2016-м скучают, кажется, все. Все эти комбинезоны и джинсовки, странные прически и макияж, кассеты, журналы, фильмы — рассматривая фото, полностью погружаешься в ушедшую эпоху (за вычетом того, что снимал Рейл только богему). В общем, ждем печатный фотоальбом — Джейсон обещает выпустить его в ближайшем будущем.

Деми Мур и Эштон Катчер


Джейсон Рейл, Паркер Поузи, Деми Мур и Эштон Катчер

Мэтт ЛеБлан


Мэтт ЛеБлан

Джейсон Рейл и Гвен Стефани
Джейсон Рейл и Гвен Стефани


Джейсон Рейл и Гвен Стефани

Клаудия Шиффер и


Клаудия Шиффер и Хелена Кристенсен

Кристи Терлингтон


Кристи Терлингтон

Джейсон Рейл и Синди Кроуфорд


Джейсон Рейл и Синди Кроуфорд

Лиза Кудроу
Джейсон Рейл и Лиза Кудроу


Джейсон Рейл и Лиза Кудроу (справа сверху)

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс


Дэвид Аркетт и Кортни Кокс

Джон Бон Джови


Джон Бон Джови

Роуз МакГоун


Роуз МакГоун

Роуз МакГоун


Роуз МакГоун (в центре)

Роуз МакГоун
Роуз МакГоун
Хизер Грэм


Хизер Грэм

Хизер Грэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram недели: Бейонсе, Синди Кроуфорд и другие звезды на полароидных снимках из 90-х

15:00, 9 августа 2016

Комменты 20

I

Какая бейонсе сладкая ... еще нет этого bitchy look -а

Аватар

Классная подборка! ) Живые фото без фотошопа, экскурс в прошлое, забавно повспоминать то время своего детства еще и юности. ) Сплетник, плиз, давай еще такое. )

O

эх(

B

Ясно теперь какие волосы у Бейонс на самом деле

I

Мои полароидные снимки ващее уродские:)

Подождите...