Ирина Горбачева

Почему бы не развлечь себя под конец недели веселыми видеороликами? Авторы сегодняшней подборки SPLETNIK.RU умеют высмеять все на света — от нового альбома Бейонсе до формы бровей. Скорее смотрим!

Дженна Марблс

29-летняя Дженна Марблс — одна из самых популярных девушек на просторах YouTube: на ее канале JennaMarbles более 16 миллионов подписчиков! И она знаменита не тем, что снимает девчачьи ролики про косметику, а совсем наоборот: Дженна оригинально высмеивает типичные ситуации из жизни девушек и, подрисовав себе усы, делает пародии на "настоящих парней".

Канал придется по вкусу тем, кто любит посмеяться над другими людьми и над собой. Особенно весело смотреть видео в большой компании: кто-то обязательно узнает себя в одном из роликов.

Дженна Марблс в видеоролике


Дженна Марблс. Кадр из видео

Ирина Горбачева

Ирина Горбачева — актриса театра "Мастерская Петра Фоменко", таланту которой стало тесно на одной лишь сцене. Так девушка начала покорять Интернет. Сначала артистка освоила Instagram, мгновенно взорвав его своими смешными короткими роликами и завоевав любовь миллионов, а теперь активно набирает подписчиков и в YouTube. Правда, если в первой социальной сети у Горбачевой свыше 1,7 миллиона фолловеров, то во второй пока гораздо меньше — всего около 47 тысяч.

В своих скетчах Горбачева часто описывает какие-то бытовые ситуации: ожидание общественного транспорта во время снегопада, поездку на метро и так далее. Кроме того, актриса снимает ролики в экстравагантных образах своих театральных персонажей.

Ирина Горбачева в видео


Ирина Горбачева. Кадр из видео

Кингсли

На канале видеоблогера Кингсли каждую неделю появляются новые ролики, за которыми следят три миллиона подписчиков. Профиль на видеохостинге существует с 2009 года, и с того времени эмоциональный парень успел обсудить практически все: фильмы, новые альбомы, школу, девчонок, звезд и многое другое.

В полной мере оценить видеоролики артистичного Кинглси в меховой шапке-ушанке будет проще тем, кто хорошо владеет английским языком.

Кинглси в видеоролике


Кинглси. Кадр из видео

Райан Хига

На канале Nigahiga более 17 миллионов подписчиков, и вот почему: автор — 26-летний Райан Хига — очень забавно и похоже пародирует звезд (например, Селену Гомес и Джастина Бибера), делает смешные сценки "Ожидание-реальность" и шутит над бытовыми ситуациями, многие из которых кажутся до боли знакомыми...

Найти ролики Райана с русским переводом можно на комедийном канале JeneOMC.

Райан Хига в видеоролике


Райан Хига. Кадр из видео

Шейн Доусон

Популярный видеоблогер, актер и комик Шейн Доусон на своем канале Shane Dawson TV, где у него 7,5 миллиона подписчиков, делает пародии на знаменитостей. Жертвами его безжалостного юмора уже стали Майли Сайрус, Леди Гага, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Аврил Лавин и многие другие известные люди.

Если вы преданный фанат поп-звезд, то ролики Шейна могут показаться вам довольно обидными, а всем остальным — приятного просмотра!

Шейн Доусон в видеоролике


Шейн Доусон. Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

YouTube-тренд: Ирина Горбачева, Дженна Марблс и другие блогеры, которые могут высмеять все на свете

13:30, 24 июня 2016

Комменты 10

Аватар

Давно смотрю Шейна. Он очень искренни парень и примечателен тем, что бывший жирдяй, поэтому тонко чувствует, лишен понтов и сожет посмеяться над собой. Комик он тоже классный.

A

Горбачева прекрасна. Такой восхитительный треш

Y

Дженна и Нига хига оч.классные!!! Остальных теперь посмотрю. Горбачевой стало слишком много, хотя подписчиков вроде мало, относительно других. У Горбачевой понравился только ролик с знакомством с свекровью, остальой ее юмор мне не понятен.

T

Дженна просто богична!

Аватар

Не понимаю юмора Горбачевой... Хрень, какая то.

Подождите...