Шер

В начале июня в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что певица Шер смертельно больна. По слухам, звезда страдает от последствий вируса, которым она переболела в 2014 году. После появления столь печальной информации весь мир ждал комментариев самой Шер, но их не поступило.

На днях папарацци впервые удалось сфотографировать певицу после появления слухов о ее болезни. Шер была замечена в курортном городе Сен-Тропе. Знаменитость гуляла по улицам и ела мороженое. Выглядела Шер весьма неплохо, так что будем надеяться, что новости о болезни - лишь выдумки СМИ.

Шер


Шер

Шер, Полина Киценко, Лори Родкин


Шер, Полина Киценко, Лори Родкин

Шер


Шер
Шер
Лори Родкин, Шер и Полина Киценко


Лори Родкин, Шер и Полина Киценко

Шер
Шер и Полина Киценко


Шер и Полина Киценко

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Шер впервые появилась на публике после слухов о ее смертельной болезни

11:25, 21 июня 2016

Комменты 23

Аватар

Люблю сценический образ Шер:яркий и выверенный до каждой блестки, ее Голос и клипы. На фото выглядит очень достойно. Но на накидке в стиле оверсайз ,на мой вкус, торчащие нитки придают небрежность и неаккуратность и это лишнее.

Аватар

Ну вот пусть Полина Киценко нам и расскажет - больна Шер или нет. Из первых уст, так сказать.

Аватар

Помнится, когда искали человека на вакансию редактора новостной ленты, в требованиях был пункт "знать знаменитостей и отслеживать их новости", а так же "грамотное письмо". Ни того, ни другого. Который пост подряд - ошибка на ошибке.. Ладно хоть Шер в лицо узнали :)

Аватар

Киценко, браво!

Аватар

поля троллит

Подождите...