Андрей Малахов

Сегодня по всей стране люди отмечают День Победы. Ровно 71 год назад на Красной площади состоялся первый парад, посвященный победе советского народа над нацистской Германией. Сегодня весь день в городе проходят народные гуляния, концерты и выступления.

Российские селебрити в этот день тоже не остаются в стороне. Многие отечественные звезды присоединились к празднику: певица Валерия и Иосиф Пригожин посетили парад на Красной площади, Андрей Малахов принял участие в акции "Бессмертный полк", а другие знаменитости просто гуляют по городу и наслаждаются этим прекрасным солнечным днем.

Некоторые звезды, правда, не смогли присоединиться к празднику из-за дел, но все равно поздравили всех с Днем Победы в своих социальных сетях. Среди тех, кто написал поздравления в Instagram — Сергей Лазарев, Наталья Ионова и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов, Дмитрий Медведев, Валерия и другие звезды отмечают День Победы

19:00, 9 мая 2016

Комменты 69

T

шоубизнес линию партии держит это о многом говорит

Аватар

Я не знаю как где, но я приехала в гости к родителям, а они живут в маленьком городке, там проходила акция "Бессмертный полк" и участие в нём было добровольно-принудительное, нет, конечно, были люди которые и так бы приняли участие, но почему у нас всякую хорошую идею портят этим самым "добровольно-принудительно"??!! И ещё ,когда была трансляция из Москвы и участники акции рассказывали о своих близких одна девочка в конце своего рассказа о дедушке пояснила :" Его последними словами были...." ну откуда она может это знать????и таких примеров много, зачем всё доводить до крайности???

Аватар

Надо запретить всем этим попсовым "звездам" выкладывать фото с парада, раз их все таки туда пускают неизвестно за какие заслуги. Для большинства военная атрибутика и ленты - это лишний повод выложить фото в инстаграм

Аватар

Грустный праздник

Аватар

Все это очень пошло выглядит. Хоть жгите меня, хоть режьте, но внутри меня есть барометр, который четко говорит - это пошлятина, все это неискренне, а если и искренне, то накручено пропагандой. Не было еще пять лет назад такого, был хороший уважительный праздники с парадом, салютом, чествованием ветеранов. А теперь в Хэллоуин превратился с цацками в виде военной техники.

Подождите...