Эмилия Кларк записала видеообращение к самой себе - но 18-летней. Звезда "Игры престолов" снялась в ролике для журнала Teen Vogue, где дает "юной версии" самой себя полезные советы.

Прежде всего, 29-летняя британская актриса рекомендует "молодой Эмилии" верить в себя:

Иногда тебе будут говорить, что то, о чем ты всю жизнь мечтала, невозможно. Но это не так. Я знаю, в этот раз ты не поступила в театральный, но поступишь. Ты достаточно сильна, чтобы это сделать.

По поводу внешности Кларк, признанная в прошлом году журналом Esquire самой сексуальной женщиной мира, говорит:

Ты не такая толстая, какой себе кажешься. Одни женщины выглядят так, другие иначе, другие совсем иначе, и людям нравится, когда женщина похожа на женщину.


Смотрите на YouTube

Также Эмилия предупреждает саму себя о будущих любовных разочарованиях:

Тебе будут разбивать сердце, и это больно, потому что заставляет сомневаться в себе. Ты раскрываешься перед человеком, а ему это, оказывается, не очень-то нравится. Из-за этого ты начинаешь думать, что недостаточно хороша. Но это не так, и многие люди скажут тебе, что это не так!

Ну а завершает Эмилия свое письмо советами "каждый день обнимать людей, которых любишь" и "пользоваться солнцезащитным кремом".

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Письмо в прошлое: Эмилия Кларк дала советы самой себе 18-летней

02:09, 27 апреля 2016

Комменты 14

Аватар

Игра Престолов 6 сезон 3 серия, смотреть онлайн здесь ! kino-clck.blogspot.com

Аватар

у нее есть харизма, чувство юмора, а это даже больше, чем красивая внешность

Аватар

видос удален пользователем.. редакция поправте пост..

Аватар

... и людям нравится, когда женщина похожа на женщину... и каждый день обнимать людей, которых любишь... >>> Разве с этим нельзя согласиться? )

Аватар

Мне очень понравилось, как Алан Рикман обратился к себе, шестнадцатилетнему:"Дорогой я, Если в будущем кто-нибудь попросит тебя дать совет себе шестнадцатилетнему, не соглашайся. Попадай в собственные уникальные передряги, а потом сам из них выпутывайся. До встречи, Алан Рикман"

Подождите...