Дакота Джонсон для журнала Interview

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades) показал нам, что Дакота Джонсон, играющая скромную студентку Анастейшу Стил, не испытывает комплексов, обнажаясь на съемочной площадке. Но если раздеваться актриса готова, то постоянно симулировать секс — нет. В интервью журналу Interview, героиней нового номера которого стала звезда, она призналась, что устала от подобных сцен:

Ну, мы не занимаемся сексом по-настоящему, конечно. Но я изображаю секс по семь часов в сутки, и меня это просто достало,

— заявила Дакота. Устал ли от подобных сцен ее партнер по фильму Джейми Дорнан (и его жена), Дакота уточнять не стала.

Надеемся, все усилия будут того стоить. Сейчас работа над продолжением картины идет полным ходом, причем снимают сразу две части — "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) и "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed). Первая из картин выйдет в прокат уже в феврале следующего года. Вот только отец Дакоты Дон Джонсон его не увидит: мужчина наотрез отказался смотреть фильмы с такими откровенными сценами дочери.

Нет, господи, конечно нет. И слава богу,

— ответила актриса на вопрос журналистов, будет ли отец присутствовать в кинотеатре на премьере ленты.


Дакота Джонсон с родителями — Мелани Гриффит и Доном Джонсоном

А вот мать девушки Мелани Гриффит первый фильм видела — и одобрила. Правда, Дакота все еще сомневается в своем актерском таланте и не уверена, что нашла свое призвание:

Иногда я чувствую, что понятия не имею, что делаю. Я не представляю, какой будет моя жизнь в будущем. Да, мне очень нравится сниматься в кино, так что скорее всего этим я и буду заниматься в дальнейшем. Но иногда все это начинает душить меня, мне вдруг словно не хватает воздуха и я перестаю понимать, где я и что со мной происходит.

Надеемся, звезде удастся обрести точку опоры и печальная участь актеров, отягощенных славой и запутавшихся в поисках смысла жизни, ей не грозит.


Дакота Джонсон для журнала Interview


Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон о "50 оттенках серого": "Мне надоело изображать секс по семь часов в сутки"

21:05, 26 апреля 2016

Комменты 40

Аватар

Дакот,ну не ной. Уж ради трёх фильмов,один из которых сделал её знаменитой, можно потерпеть. Знала же,на что соглашалась. А режиссёр вполне мог взять девушку типа Йохансон,которой и изображать ничего не надо,само прёт.

Аватар

Вот она интересна своей... обычностью что ли. Из неё можно лепить, что угодно, был бы лишь талант. Вот, если она развернется со своим талантом (он же должен быть?) то, вот её в её ролях вино не будет, будет только персонаж.

Аватар

ИЗОБРАЖАТЬ??? милая, да ты даже изображая его им не пахнешь.

Аватар

Какая лапочка и талантливая актриса

Аватар

А мне она очень нравится внешне! И для этого фильма подходит идеально: скромная, но эффектная!

Подождите...