Рианна и Леонардо Ди Каприо на одной из вечеринок в рамках фестиваля Coachella

Мы почти смирились с тем, что разобраться в том, что происходит в личной жизни Леонардо ДиКаприо нам уже никогда не удастся. Лео водит прессу за нос, чуть ли не ежедневно появляясь с разными спутницами.

Еще недавно СМИ наперегонки строчили досье на "новую девушку ДиКаприо Челси Веймар", а в субботу актер был замечен на фестивале Coachella в компании певицы Рианны, слухи о его романе с которой циркулируют еще с начала прошлого года, время от времени получая опровержение, а иногда - напротив - лишь подогреваясь.

На этот раз, впрочем,  обошлось без поцелуев, которые Лео потом вновь пришлось бы запрещать публиковать. Инсайдеры сообщают:

Лео инкогнито проскользнул на вечеринку, где подпевая музыкантам, танцевал под No Scrubs. Он знает слова этой песни наизусть! Неподалеку танцевала и Рианна с подругами. Лео увидел ее и направился к ней сквозь толпу, чтобы поздороваться.

Что было дальше - вы видите на фото. Спрятавшись за темными очками, наши кумиры о чем то увлеченно беседуют. Ох уж эти звезды! Порой они так трогательно наивны! Думают, что черные очки, головные уборы и косынки на шее способны сделать их неузнаваемыми для папарацци!

Рианна и Леонардо ДиКаприо на одной из вечеринок в рамках фестиваля Coachella


Рианна и Леонардо ДиКаприо на одной из вечеринок в рамках фестиваля Coachella

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Рианна


Рианна

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна и Леонардо ДиКаприо замечены вместе на Coachella

09:24, 18 апреля 2016

Комменты 27

S

Как спариваются дикобразы - очень осторожно. Это прямо про них!

Z

ну давай уже Ри роди от Лео и все умрут от счастья).представляем если женится на этой шоколадке всю жизнь туся с блонди

Аватар

"Что было дальше - вы видите на фото" - я вижу, как Лео что-то говорит Рианне на ухо. И все. Может быть там есть 25-й кадр, где они страстно целуются, подтверждая тем самым свой долгий роман?

Аватар

Это не они, а их двойники)))бгг))

Аватар

Что за очки на ней, подскажите, девочки! Хочу такие же ))))

Подождите...