Селена Гомес

Селене Гомес довелось столкнуться с серьезными трудностями - несколько лет назад певице диагностировали системную красную волчанку (аутоиммунное заболевание), после чего звезде пришлось отменить часть концертов, которые должны были состояться в рамках ее мирового турне. Говорить о своей болезни знаменитость не любит, но недавно Селена сделала исключение и рассказала журналу GQ, как боролась с напастью.

Во время беседы с журналистом издания Селена рассказала, что после постановки диагноза ей было необходимо побыть наедине с собой.

Все зацикливаются на этом. Мне диагностировали волчанку. Все обсуждали увольнение моей мамы. Мне пришлось отменить свой тур и просто побыть одной, чтобы все снова стало нормально,

- говорит певица и добавляет:

Мне дважды пришлось пройти через химиотерапию и меня это очень расстроило, потому что я была уверена, что вылечусь уже после первого курса.

Долгое время Селена никому не рассказывала, с чем ей приходится справляться, так что когда в СМИ появилась информация, что знаменитость лежит в клинике, все решили, что у звезды проблемы с алкоголем или наркотиками. В своем интервью певица призналась, что первым человеком (помимо близкого друга и членов семьи), которому она рассказала о своем состоянии, стал маленький мальчик с серьезным заболеванием, которого она встретила в клинике:

Он не смотрел мне в глаза, и я захотела привлечь его внимание. Так что я предложила ему спросить у меня все, что ему хочется, и он спросил, сталкивалась ли я когда-нибудь с болезнью как у него. И я ответила, что у меня волчанка.  Я была в отделении интенсивной терапии больше двух недель, и это был первый раз, когда он посмотрел на меня.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес рассказала, как боролась с волчанкой и проходила курс химиотерапии

20:40, 14 апреля 2016

Комменты 9

Аватар

аутоимунные болячк-крест на всю жизнь.

P

Системная волчанка - это просто ужасная болезнь! На лице могут остаться шрамы.Как у Сила бывшего мужа Хайди Клум! Хорошо что все обошлось!!!!

Аватар

Молодец! Выстаяла

Аватар

Хорошая девочка!!! На неё смотришь она всегда такая солнечная ) здоровья ей.

Аватар

Только ленивый в эти годы сто раз не обозвал ее толстухой, ни капли не сомневаясь, что она просто разожралась, и никто не сочувствовал, хотя о ее болезни писали много раз.

Подождите...