Мэри-Кейт и Эшли Олсен получили такую дозу славы в детстве, что как только выросли, постарались оградить себя от всеобщего внимания - даже свадьба Мэри-Кейт и Оливье Саркози прошла втайне от всех. Сестер крайне редко можно увидеть на красных дорожках, да и на новые фотографии в социальных сетях рассчитывать не стоит, ведь у звезд нет аккаунтов в Instagram. Но на днях в социальных сетях все же состоялся дебют сестер Олсен.

Мэри-Кейт и Эшли сделали фотографию для аккаунта косметического бренда Sephora.

Первое селфи для публики,

- гласит подпись к снимку.

Как мы знаем, социальные сети затягивают. Так что, может, после своего дебюта в Instagram, Мэри-Кейт и Эшли Олсен увлекутся и заведут собственные аккаунты.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен


Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-дебют: Мэри-Кейт и Эшли Олсен опубликовали первое селфи

13:20, 14 апреля 2016

Комменты 26

L

Одна из них, борется с каким то серьезным заболеванием , вот точно не помню что , много писали что проблемы очень серьёзные , уже вроде все хорошо, Я их люблю , они мне кажутся такими милыми и почему то незащищенными, может поэтому одна из них вышла замуж за мужчину намного старше себя , пишут что они очень дружны и каждый день обязательно на скайпе , если в разных городах ,да и не так то просто иметь такое детство , когда работаешь и ответственность как у взрослого

Аватар

а по-моему выглядят отлично! они не лезут из кожи вон, чтобы всем понравиться, не пиарят свою личную жизнь на каждом шагу. они не типичные, что многим и не нравится..)

Аватар

Ужесть селфи ((, простите.

Аватар

ээээ. Зачем щеки так втягивать . Не поняла.

Аватар

Зато сестрёнку младшую красивую вырастили!

Подождите...