Эмилия Кларк

Мы уже обсудили вчера появление Эмилии Кларк на обложке журнала Glamour, а сегодня изучили внимательно и интервью актрисы - и нашли там много интересного! Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) позволила себе весьма смелые высказывания в адрес своих коллег по шоу: да что там высказывания, слова Эмилии - неприкрытые эротические фантазии.

Так, отвечая на вопрос, что ей бы хотелось видеть в сюжете сериала, актриса заявила следующее:

Я бы хотела видеть Дейенерис на троне вместе с тремя ее драконами. И, конечно, вернуть в шоу всех симпатичных мальчиков - стянуть с них штаны и снять крупным планом мужское достоинство каждого,

- шутливо отметила Кларк.

Звезда добавила, что с радостью бы снова снялась в постельной сцене с Михилем Хейсманом (Даарио Нахарис), потому что, во-первых, это было здорово, а во-вторых, у него "потрясающее тело". Также актриса раскрыла пикантные подробности анатомии Джеймса Момоа (кхал Дрого), вместе с которым у нее тоже были смелые эпизоды в шоу:

Знаете, я видела его пенис, но он был скрыт под розовым пушистым носком. На самом деле, хорошо, что Джеймса не снимали полностью голым, эти размеры напугали бы многих… Слишком прекрасно!

Что ж, мы догадывались о чем-то подобном, глядя на актера, но хотели ли мы знать эту правду?..


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"



Эмилия Кларк и Джейсон Момоа очень сдружились во время съемок

Источники: Belfasttelegraph, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Обнаженные мужчины и драконы: о чем фантазирует Эмилия Кларк

16:47, 6 апреля 2016

Комменты 19

Аватар

прикольно розовый носок))))

Аватар

Чтобы удачно играть в фантази, надо самому буть немного фантазером по жизни, немного таким Мюнхаузеном, что предполагает шкодный и легкий характер. У нее вгляд шкодный) Глаза о многом говорят. Хорошая девочка.

Аватар

шалунья она))) ахахах, теперь розовый носок будет постоянно представляться, когда будут показывать Дрого)))

Аватар

она такая милаха шутливая))

A

Не хватает ей видать..этого самого.

Подождите...