В преддверии дня рождения "Блогов" на SPLETNIK.RU - 27 апреля им исполняется 7 лет - мы объявляем марафон авторских постов, главный приз в котором - поездка на Крит в роскошный отель ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5* от ведущего международного туристического оператора TEZ TOUR.

Как принять участие в гонке и выиграть поездку мечты? Проще простого - рассказать в "Блогах" с 4 по 24 апреля в разделе "Конкурсы и опросы" о своем самом незабываемом путешествии в Европу. А 27 апреля следить за обновлениями на SPLETNIK.RU, где в этот день появятся результаты конкурса.

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5
ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5

Но поездка на Крит не единственный подарок, который мы вам приготовили! Авторы трех самых рейтинговых постов получат смартфоны Honor 5X  или Honor 7. Еще шесть блогеров, чьи публикации войдут в топ самых популярных, получат подарки от сети мультибрендовых магазинов стильного женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды  "Бюстье".

А теперь подробнее о главном призе. Того счастливчика, который отправится отдыхать на семь дней (конечно, не один - поездка рассчитана на двух человек!) на самый большой греческий остров, выберет редакция совместно с PR- директором TEZ TOUR Ларисой Ахановой.

PR- директор TEZ TOUR Лариса Аханова:

Я инвестирую в путешествия  все свободное время и деньги. К тому же я в прошлом  телевизионный журналист и сделала десятки репортажей из разных  стран, включая Саудовскую Аравию, куда попасть девушкам практически невозможно.

В моих путешествиях было все: море впечатлений,  музыка сердца и, конечно,  Европа с любовью. Я бесконечно возвращаюсь в Антверпен, Ригу, Прагу и Сен-Мало. С нетерпением жду первых публикаций. Уверена, что блогерам SPLETNIK.RU есть о чем рассказать! Желаю всем удачи и прекрасных путешествий!

Возможность выиграть путешествие есть абсолютно у каждого, кто присоединится к марафону авторских постов. Победителем станет тот блогер, чей пост по-настоящему будет выделяться среди остальных. И, конечно, делая свой выбор, мы обязательно учтем мнение пользователей.

Главное, подойти к написанию историй с душой и азартом. Песчаные пляжи, теплое море, роскошная природа и по-настоящему королевский отдых ждут!

Марафон авторских постов будет состоять из трех этапов:

4-10 апреля. В ходе первой недели конкурса предлагаем вам предаться ностальгии и вспомнить самую лучшую поездку в Европу к морю. Да-да, именно к морю. Соленый запах, звук прибоя...Что может быть прекраснее отдыха на европейском курорте? Первый этап марафона, который мы назвали "Море воспоминаний", - отличная возможность поделиться впечатлениями.

11-17 апреля. Вторая неделя пройдет под лозунгом "Из Европы с любовью". Уверены, что многие из вас любят не только греться на солнышке возле бассейна, но и посещать экскурсии. Вот об этом и предлагаем вам рассказать: поразившие вас достопримечательности, интересные истории, яркие моменты - где вы были и что увидели?

18-24 апреля. Тема завершающей недели марафона авторских постов -"Музыка сердца". Курортный роман, медовый месяц, предложение руки и сердца - столь чудесные события частенько случаются именно на отдыхе. А в вашей жизни было нечто подобное? Не томите - расскажите!

Чтобы претендовать на главный приз - поездку на Крит - совсем не обязательно участвовать во всех этапах - достаточно одной публикации, сделанной во время проведения любого из трех этапов. Но две, три, четыре...истории, рассказанные вами, несомненно, повысят шансы на победу.

И не менее важная информация - условия участия в конкурсе и детали поездки, которые необходимо выполнить, чтобы претендовать на призы от редакции:

- посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии и/или компиляцию фото;

- не содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций;

- разместить авторский пост необходимо в соответствующей рубрике в срок;

- если автор поста по результатам пользовательского голосования на одном из этапов занял первое место и одновременно был признан победителям, претендующим на поездку на Крит, то он получает только главный приз - поездку. А право на получение приза этапа конкурса получает следующим за ним в рейтинге участник конкурса;

- в случае если администрация сайта SPLETNIK.RU узнает о фактах "накрутки" пользовательского голосования и или иных нарушениях правил проведения марафона, то она оставляет за собой право обнулить результаты пользовательского голосования и самостоятельно выбрать победителя этапа;

- в тур входит перелет Москва-Крит-Москва и проживание в отеле ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5* на двух человек, включая питание - полупансион (завтрак и ужин), а также трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Страховка и виза оплачиваются самостоятельно;

- воспользоваться поездкой можно в мае, сентябре или октябре

- администратор сайта SPLETNIK.RU является лишь организатором Марафона, в обязанности которого входит вручить сертификат на поездку на Крит. За дальнейшие организационные вопросы поездки и так далее отвечает компания TEZ TOUR (ООО "Компания ТЕЗ ТУР", 125009, г. Москва, Газетный переулок д.17, стр.3, ОГРН 1027739288994);

- период проведения марафона авторских постов с 4 по 24 апреля. Подведение итогов - 27 апреля;

- и, конечно, мы ждем от победителя подробный рассказ в "Блогах" о поездке на Крит :).

Желаем удачи и с нетерпением ждем публикации ваших ярких и интересных постов. Поехали!

Источники: TEZ TOUR

Подпишитесь на наш

Марафон авторских постов на "Сплетнике": выиграйте поездку на Крит

20:16, 4 апреля 2016

Комменты 115

Аватар

гифки просто невероятные, умереть и не встать. как невыносимо их разглядывать, когда у тебя сплошная работа-работа-работа-работа и серятина за окном

Аватар

Я бы поучаствовала, но что-то очкую. боюсь, моя нервная система не выдержит столько критики ((

Аватар

Так не често! Хотите в Европу - расскажите как съездили в Европу. А я в Европе не была, только в Азии(((

D

О,а я была в этом отеле,неплохой!И в сентябре отличная погода!)

Аватар

Как написала Stella-66 - победителю нужно будет платить налог на выигрыш )) Это 35 процентов суммы выигрыша, т.е. 35 проц. от стоимости тура. Так что если тур стоит 200 тыщ налог будет 70 тыщ.

Подождите...