Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская, Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Полина Киценко

В центре внимания все та же компания - Ксения Собчак, Полина Киценко и Ника Белоцерковская, которые дружат с Сергеем Шнуровым и его женой Матильдой, и стараются не пропускать ни одного мероприятия с их участием. На этот раз селебрити собрались на выступлении "Ленинграда", которое состоялось в Москве в концертном зале Stadium Live.

Знаменитые друзья Сергея Шнурова слушали выступление не вместе с остальными поклонниками музыканта в зале, а за кулисами шоу. Особенно весело было Полине Киценко и Матильде Шнуровой, которые зажигательно танцевали и наслаждались происходящим.

Легкое кардио в ночи с Полиной Киценко,

- написала Матильда под видео с танцем.

Пока Киценко и Шнурова отдыхали, Ксения Собчак решила воспользоваться скандальной ситуацией с уходом вокалистки Алисы Вокс из группы "Ленинград", вокруг которой ходит множество слухов. Ксения опубликовала в своем Instagram фотографию с Матильдой, которую сопроводила провокационным текстом:

Ну вот все и стало ясно! Я провела настоящее журналистское расследование и все разузнала. Главный серый кардинал группы #Ленинград это, конечно же, Матильда Шнурова. Ребята из коллектива зовут ее просто Йоко. Этот влиятельный человек изнутри разрушает, влияет, интригует... Черная женская ревность и зависть заставили ее изжить Алису из коллектива. Она пришла и сказала Сергею прямо:"Я, как будущая мать и как женщина, требую - или я, или она! Выбирай!" Сергей долго пил (не без удовольствия),но принял непростой выбор. Кастинг вокалисток проводила уже она - чтобы сразу показать новым феям сцены кто тут на самом деле все решает.

Матильда Шнурова и Ксения Собчак


Матильда Шнурова и Ксения Собчак

Ксения Собчак с новыми вокалистками группы


Ксения Собчак с новыми вокалистками группы "Ленинград" Василисой и Флоридой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Полина Киценко на концерте группы "Ленинград"

17:00, 26 марта 2016

Комменты 78

N

такие все мерзкие, сами шутят сами смеются... вот думаю, можно про это дерьмо уже неделю писать??? учитывая, как эта Матильда на баб смотрит, я бы засомневалась, что Шнур её реальный муж.

Комментарий был удален

T

Шнурова свита...)))На кой она ему?Как группа поддержки на тонущем корабле славы группы "Ленинград",которую он совместно с бабским дуэтом Мотя&Белоника пустил в плаванье по грязным болотам?Их надо было в солистки брать,а не "Снежану с Анжелой"(кавычки,тк цитирую талантливую сплетницу)

P

Впервые вижу реальный концерт с реальными зрителями, чтобы на сцене боком ко всем тусовались и плясали подружки-тусовщицы. Типа вы - зрители, купившие билет, да и ты, Шнур, всего лишь фон для нашего инстаграмма.

Аватар

А Ксюша Собчак всё слушает и будет потом строчить послания в новом телефоне?)))

Подождите...