Дэвид Бекхэм

Все мы знаем, что Дэвид Бекхэм - прекрасный отец. А то, как спортсмен относится к своей дочке Харпер, и вовсе заставляет его поклонников таять от умиления. И фотография, которую сегодня опубликовала Виктория Бекхэм - очередное доказательство, что Дэвид для своих детей готов сделать что угодно.

На снимке, который появился в Instagram Виктории, Дэвид занимается весьма непривычным для мужчины делом - шьет.

Папа Харпер шьет платья для ее кукол! Мы любим тебя, Дэвид Бекхэм,

- подписала фото Виктория.

Да, с папой Харпер действительно повезло.

Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол


Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол

Бруклин Бекхэм, Дэвид Бекхэм и Харпер


Бруклин Бекхэм, Дэвид Бекхэм и Харпер

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Папа на все руки: Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол своей дочки Харпер

15:49, 26 марта 2016

Комменты 45

B

И у меня отец такой же заботливый. В детстве везде водил: музыкальная школа, фигурное катание. Косы научился делать несложные, чтоб после тренировок заплетать. Все умеет: зашить-пришить мама его просит. Игрушки со мной мастерил, в библиотеку меня водил. Кашу еще варил мне по утрам: мама рано на работу уезжала, меня отец отводил и встречал. Не делил работу на мужскую и женскую. При этом всегда умудрялся на 2 работах работать. Все успевает:) И на лыжах с ним и в кино. Отличный отец! А сейчас не менее крутой дед для моего сына! Столько в нем энергии: недавно стал пенсионером, но продолжает активно работать, востребован и хорошо зарабатывает, освоил интернет и гаджеты. Летом дача. Еще помогал маме в уходе за бабушкой (своей тещей), почти каждый день к ней ездил. Все успевает, дай ему Бог здоровья! Самый лучший папа на свете

Аватар

Где найти такого Дэвида)))

Аватар

Это настолько мило, что не передать словами! Из любимых дочек потом вырастают счастливые и сильные женщины. Дай Бог каждой такого отца! пысы: никогда не нравился Бекхэм, но он крут неимоверно в роли отца.

Аватар

повезло Харпер с таким отцом.

Аватар

"Мать у них был - Новосельцев" (с)

Подождите...