Джиджи Хадид

Пока одна половина мира сходит с ума по Джиджи Хадид, другая сходит с ума от зависти и всем сердцем ненавидит звезду. Каждый день модели приходится читать сотни критических сообщений о себе в Twitter. Обычно девушка старается не обращать внимания на слова недоброжелателей, но и ее терпению есть предел. Когда один из интернет-пользователей "прошелся" по личной жизни Джиджи, она не стала молчать.

Началось все с того, что на днях Хадид опубликовала в Twitter фотографию своего бойфренда Зейна Малика. Среди комментариев к фотографии были и не самые приятные:

Лучше бы Джиджи научилась правильно ходить по подиуму, вместо того чтобы менять парней каждые две недели,

- заявил один из пользователей социальной сети.

Джиджи решила ответить хейтеру - лаконично и по делу:

Я встречалась всего с тремя парнями за три года. А моя походка всегда может стать лучше. Надеюсь, злоба в ваших сердцах тоже когда-нибудь исчезнет,

- написала Хадид.

Напомним, что это далеко не первый раз, когда пользователи социальных сетей критикуют Джиджи. В сентябре 2015 года звезда уже отвечала на нападки хейтеров, заявлявших, что Хадид слишком толстая для того, чтобы быть моделью. Тогда Джиджи написала обидчикам послание, в котором заявила, что она не собирается меняться и вполне довольна своей внешностью, которая нравится и многим дизайнерам.

Джиджи Хадид и Зейн Малик


Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид ответила тем, кто критикует ее личную жизнь

16:00, 25 марта 2016

Комменты 43

Аватар

Зачем она вообще отвечает на такие предъявы?

K

Если бы не богатые родители таких сомнительных моделей как Жижи Хадид, Дженнер и Дельвин в помине бы не было.

K

Мисс "родинка"

Аватар

у нее такое тело неприятное((

Аватар

После той критики за лишний вес она очень сильно похудела! А ведь тогда в праведном гневе целое послание написала, как она любит свое тело. Три парня за три года - не много для молодой девушки. Просто многие отмечают, что за последний год она троих сменила бойфрендов. Причем новые отношения начинались сразу же после предыдущих и каждый новый парень - гораздо известнее прежнего.

Подождите...