Ким Кардашьян, Канье Уэст, Роб Кардашьян, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер

Каждый из семейства Кардашьян-Дженнер - человек занятой, поэтому вместе звездный клан собрать довольно трудно. Однако дни рождения близких - повод отложить даже самые важные дела.

К примеру, в минувшие выходные Ким Кардашьян, Канье Уэст, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик и Крис Дженнер отпраздновали 29-ый день рождения Роба Кардашьяна.

Ким Кардашьян, Канье Уэст, Роб Кардашьян, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик, Кендалл Дженнер с племянником Мейсоном (сын Кортни Кардашьян и Скотта Дисика), Кайли Дженнер и Крис Дженнер с внучкой Норт


Ким Кардашьян, Канье Уэст, Роб Кардашьян, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик, Кендалл Дженнер с племянником Мейсоном (сын Кортни Кардашьян и Скотта Дисика), Кайли Дженнер и Крис Дженнер с внучкой Норт (дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста)

Обо всем происходящем в этот день участники мероприятия рассказывали в своих социальных сетях. И если раньше любимым приложением на телефонах знаменитостей был Instagram, то теперь его место занял Snapchat, при помощи которого пользователь может снимать фото и записывать видео, добавляя к ним текст и рисунки.

Одной из первых на программу "подсела" Ким: она регулярно публикует на просторах Интернета характерные для Snapchat ролики и снимки. Из последнего - как раз репортаж со дня рождения брата.

В частности, Кардашьян сделала небольшое видео с малышкой Норт. На этот раз девочка не плакала, не хмурилась и не запрещала маме снимать себя, а ослепительно улыбалась.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Праздник прошел в духе Дня Святого Патрика со всей полагающейся атрибутикой, конечно, зеленого цвета. Почему? Все просто - Роб Кардашьян родился 17 марта, в день памяти покровителя Ирландии.

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Канье Уэст


Канье Уэст ( и даже не спит!)

Норт Уэст


Норт Уэст

Крис Дженнер с внучкой Норт Уэст и Роб Кардашьян


Крис Дженнер с внучкой Норт Уэст и Роб Кардашьян

Роб Кардашьян


Роб Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Snapchat-хроники: как семейство Кардашьян-Дженнер отпраздновало день рождения Роба Кардашьяна

13:02, 21 марта 2016

Комменты 18

V

Ну наконец-то и Робу внимание уделили.

Аватар

на втором семейном фото не видно мужа Ким... хоть бы улыбнулся для обозначения...

I

Кендалл Дженнер с племянником Мейсоном (сын Кортни Кардашьян и Скотта Дисика) - разве на фото мальчик?

S

Клое не видно, она по-моему была самая близкая с Робом из всех сестер.

Аватар

Вот каким бы Канье придурком не был, но по вгляду на дочь, полному обожания, кажется, что отец он очень хороший!

Подождите...