Бритни Спирс продолжает удивлять своих поклонников. Совсем недавно звезда выложила в свой аккаунт Instagram фото вместе с кандидатом в президенты от республиканской партии - Хиллари Клинтон.

Теперь певица решила поддразнить поклонников, поделившись с ними двумя коротенькими, но весьма откровенными видеороликами. На них звезда предстает в одном нижнем белье и сексуально двигается под собственную музыку.

Девочки просто хотят повеселиться. Никогда не выпускала клипа на эту песню. Решила вместо этого сделать маленький тизер... Наслаждайтесь,- написала звезда под одним видео.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Девочки просто хотят повеселиться": Бритни Спирс выложила новые видео

02:45, 24 февраля 2016

Комменты 40

Аватар

Мне не нравится ни ее фигура, ни ужаснейшее тату. Она выгдядит, как старая стриптизерша из клуба для дальнобойщиков, уж простите. Альба старше ее, а выглядит лучше и тоже 2 детей, но она не раздевается так много, например. Бритни, пора понять, что нужно менять имидж, точнее ее команде, выглядит все это пошло и глупо.

A

"Наслаждайтесь"... хммм А чем?

Аватар

Так как новость про Бритни и Джей Ло идут одна за другой, напрашивается вопрос. Вот вроде они обе такие все на спорте. Но почему тогда, у Лопез шикарное РОСКОШНОЕ тело, а Брит вся какая-то малясь подзаплывшая? Спортом и не пахнет.

Аватар

Фигура в порядке у Бритухи. Нос и улыбка вызывают у меня вопросы.

Аватар

Тяжело, когда тебе уже не 17 и ты совсем не конфетка, а ничего другого поклонникам ты не можешь дать. Голос никогда не был ее сильной стороной, а внешние данные есть и эффектнее нынче, хитов нет, но трусы и лифчик на месте, увы.

Подождите...