Весь день Интернет обсуждает скандальную песню Канье Уэста, звучавшую на его модном показе. В треке рэпер предполагает, что они с Тейлор Свифт "могут теперь заняться сексом", ведь он "сделал эту стерву знаменитой".

Что хотел сказать Уэст этой строчкой, большая часть публики так и не поняла, ну а многие возмутились: брат Свифт, например, демонстративно выбросил кроссовки, созданные брендом Канье.

Сама Тейлор также прокомментировала скандальный трек. Представитель звезды заявил:

Канье не спрашивал у Тейлор разрешения выпустить свой сингл Famous, он лишь написал ей в Twitter, но она отвергла эту идею и предупредила, что подобная песня несет в себе женоненавистнический посыл. Тейлор даже не знала, что за строчка о ней будет в этом треке.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Высказался и Канье Уэст, который не считает, что в его песне есть что-то предосудительное. У себя в Twitter муж Ким Кардашьян написал сразу 15 сообщений в свое оправдание, вот некоторые из них:

Я никогда не стал бы оскорблять Тейлор Свифт.

Первое: я артист и, как артист, буду выражать свои чувства без какой-либо цензуры.

Второе: я спросил разрешения у жены, и она была не против.

Третье: я звонил Тейлор, и мы около часа разговаривали об этой строчке. Она решила, что это смешно, и дала свое разрешение.

Четвертое: "стерва" - это одобрительный термин, то же самое, что "нигер" в мире хип-хопа.

И пятое: я даже не настаиваю на своем авторстве этой идеи... Это вообще-то придумала сама Тейлор... Она ужинала с нашим общим другом, чье имя я не буду называть, и сказала ему: "Я не злюсь на Канье, потому что он меня прославил!". Факт.

Канье Уэст


Канье Уэст

Напомним, строчка из песни отсылает к событиям 2009 года, когда рэпер грубо прервал певицу во время награждения на MTV VMA. Когда певица вышла на сцену получать награду за "лучшее женское видео" и начала говорить благодарственную речь, Уэст выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что очень рад за Свифт, но приз должен был достаться Бейонсе.

Источники: ELLE, Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст о своей скандальной песне про Тейлор Свифт: "Это была идея самой Тейлор"

20:34, 12 февраля 2016

Комменты 29

Аватар

Мне кажется он оооооооочень тщеславный мальчонка. И женился на Ким тк "все видели, все хотят, а я это имею". Интересно нашла бы она достойного мужа, если бы не он? Я, когда вижу его фото, все время чувствую себя виноватой букашкой, он так всегда гордо и обиженно с них взирает. Принц в изгнании. А вот все-таки он подтвердил еще раз мнение о том, что шоу бизнес принимает оплату в натуре. После фильма Звездная карта тем более. А то там сейчас все боятся за чьи-нибудь права, но видимо это все только пиар.

Аватар

Да сам он стал известным с помощью Тейлорчёнка... зафик вообще надо было какую то там фиговую строчку вставлять в песню? без этого никак нельзя было?

Аватар

Кино и немцы

Аватар

таки подозреваю, что он просто от жиру бесится, что она популярна.

Аватар

Пропиарились ребята и рады.

Подождите...