Меган Фокс в мае исполнится 30, и это не тот возраст, в котором ей особенно хотелось бы находиться. Сегодня актриса побывала в студии популярного шоу Эллен ДеДженерес и рассказала, что думает о старости, кимоно и своей роли в сериале "Новенькая" ( New Girl).

Дедженерс задала звезде вопрос, почему та состроила гримасу, когда ведущая упомянула о ее предстоящем тридцатилетии.

Не вижу в этом никакой проблемы,

- ответила Меган.

Старение совсем не пугает Фокс:

Когда ты молод, возраст звучит как старость. Когда ты в школе или тебе двадцать, старение по-прежнему пугает. Когда тебе тридцать, следует просто смириться. Какой смысл идти дальше? И вот, когда тебе исполнилось тридцать, ты понимаешь, что не чувствуешь себя старше, чем раньше.

Эллен ДеДженерес согласилась со звездой.

Меган Фокс


Кадры из видео

Меган Фокс


Они также обсудили роль Меган в популярном сериале "Новенькая", где та играет Риган - сногшибательную красотку из фармацевтической компании. Она приезжает в город по делам и заселяется в квартиру к основным персонажам. В сериале Меган заменила Зоуи Дешанель, которая сейчас находится в декретном отпуске.

Меган Фокс

Эллен также поинтересовалась о коллекции кимоно, которую так старательно собирает Фокс.

 У меня уже несколько ящиков кимоно. Я не знаю точно, сколько их. Мои дети очень любят эту одежду, особенно Ноа. Ему кажется, что это очень завораживающе, когда я спускаюсь вниз по лестнице в шелковом кимоно,

- рассказала Меган.

Меган Фокс и Эллен Дедженерес

Ведущая заранее поздравила актрису с предстоящим юбилеем, презентовав ей симпатичное кимоно с надписью"FOXY MAMA".

Источники: Eonline, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Фокс о старении: "Следует просто смириться"

22:55, 9 февраля 2016

Комменты 57

Аватар

Интересные у нее такие пальцы, ногти. Как будто недоразвитые.

M

Да не нужно бояться 30 лет, нужно бояться что в 30 выглядишь на хорошие 40...

L

Мамочки! Редакция, чего вы напереводили? Обращайтесь ко мее за помощью в след. раз, все-таки я много лет в сша живу. Меган сказала, что , когда ты в школе или когда тебе 20 с копейками, 30 кажется уже старостью и думается "Зачем вообще после 30 жить, надо просто сдаться?" А потом тебе вдруг исполняется 30 и ты понимаешь, что внутренне ощущение совсем не изменилось, что ты себя "старше" не ощущаешь. И что это странно , и оттого ей как бы некомфортно и того, что скоро ей будет 30.

M

В Америке уж точно в 30 никто не думает о старости) они говорят здесь 33 - это новые 23) но судя по количеству ее пластических операций, то это просто какие-то тараканы в голове на эту тему.

Аватар

"Следует смириться" - сказала Меган и записалась к пластическому хирургу

Подождите...