Певица Рианна, похоже, балдеет от своей музыки и от себя в ней. У нас в стране тоже не без экспертов в части r`n`b, мы решили выяснить, что они думают о "черной Мадонне".

Тимати:

У Рианны симпатичная музыка, да и сама она ничего. Правда, я от нее не фанатею и познакомиться с ней не стремлюсь. Да и на концерт, если получится, попаду. Если нет, то нет. Рианна Мадонне в подметки не годится. Ей до нее еще петь и петь.

Руслан, группа Банд’Эрос:

Рианна сейчас на пике популярности. Совместная работа с Джей-Зи явно пошла ей на пользу. Джей-Зи – талантливый музыкант и бизнесмен, вряд ли он будет рекламировать плохой продукт. 23 марта мы, к сожалению, будем на гастролях, так что концерт придется пропустить.

Алекса:

Мне очень нравится все, что делает Рианна. И, кстати, мы с ней ровесницы. В день ее приезда в Москву у меня запланировано выступление. Так что, к сожалению, могу и не успеть на ее концерт.


Я не думаю, что Рианну можно назвать "черной Мадонной". Во-первых, они работают в совершенно разных стилях. А, во-вторых, не в обиду Рианне, но сейчас существует тенденция, когда молодые певицы усилиями продюсеров молниеносно добиваются бешеного успеха, купаются в славе, а потом сходят на нет. Сколько лет Мадонна уже на пьедестале? И никто за все это время не смог ее потеснить.

Жена главного российского защитника природы Мила Митволь недавно тоже заделалась r`n`b-певицей, мы и у нее решили поинтересоваться, как ей Рианна:

Мне нравится творчество Рианны, ведь она работает с отличными ребятами – с Тимбалэндом, Тимберлейком, Трики Стюартом. Подкупает, что она добилась успеха в столь юном возрасте. Теперь главное – не потерять голову и не повторить ошибки Бритни Спирс.


Чтобы называть себя "черной Мадонной" Рианна еще слишком молода. Да и равных Мадонне нет и, наверное, не будет.


На концерт в "Олимпийском" очень хочу сходить, но билеты пока не купила.

Билетов, между прочим, уже даже у организаторов не осталось. Хотя мне почему-то кажется, что Мила Митволь найдет, как решить эту проблему - у Олега Львовича наверняка есть связи среди билетеров.

Источники: KCS/Splash News Online, Julien M. Hekimian/Eric Ryan/Getty, Tony Barson/WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Выйдет ли из Рианны Мадонна?

19:15, 18 марта 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

алекса, похоже, ни одно обращение к ней не может оставить без напоминания о своем юном возрасте :))

Аватар

Песни у Рианны неплохие,но мне кажется,у неё звездная болезнь началась,судя вообще по поведению и интервью, уж больно много о себе возомнила,имхо. Мадонну никто не потеснит еще лет десять,да и вообще,она уже просто недосягаема,а Рианне просто повезло с Джей Зи,другой бы продюссер так её не раскрутил...

Аватар

"Выйдет ли из Рианны Мадонна?" Нет, ну что Вы! Мадонна выйдет из Валерии!!! Как, разве Вы еще не знали?

Подождите...