Леди Гага превосходно исполнила гимн США во время юбилейного, 50-го Суперкубка. Поклонники звезды и болельщики отметили, что исполнительница выглядела потрясающе и достойно спела The Star-Spangled Banner ("Знамя, усыпанное звездами" - название гимна Америки).

После исполнения государственного гимна певица позволила себе немного расслабиться: Гага переоделась в более комфортный наряд и весело танцевала под песни своих коллег: Бруно Марса, Бейонсе и Coldplay. Фанаты звезды засняли радостный танец Гаги и опубликовали видео в Twitter.

Журналисты также добавили, что Леди Гага станет первой исполнительницей, которой в один год выпала честь петь на классических церемониях - "Грэмми", "Оскар" и на Суперкубке. Кстати, после исполнения гимна певица тоже не смогла сдержать радостных эмоций, соответствующее видео она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Леди Гаги на Суперкубке


Леди Гаги на Суперкубке

Леди Гаги на Суперкубке
Леди Гаги на Суперкубке
Леди Гаги на Суперкубке


Источники: Mashable, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага зажигает на трибуне Суперкубка под Бейонсе, Coldplay и Бруно Марса

14:33, 8 февраля 2016

Комменты 26

Аватар

Гага закобанела.

D

И все делают для того чтоб мы завидовали и хотели чтоб у нас точно так же проходили праздники

D

Массоны и тут ! рука леди гаги отражает знак "рога Люцифера", она прям кричит сатанея я с тобой, вы вот прикалуетесь, а они нам мозги промывают по полной и заменяют иллюзорные ценности на вот эту мишуру

Аватар

Увидела фото выше плеч, подумала - Гага неплохо выглядит! А потом увидела во весь рост... Что-то уже не очень. Особенно брючки и эти копытца Спела она, кстати, отлично!

Аватар

сейчас с этим супер-кубком замучают...я вообще представления не имею что это...несколько статей на главной....

Подождите...