23 марта в столичном "Олимпийском" выступит Рианна. В начале марта стартовал ее большой тур, за спиной у девушки уже пять стран, а сегодня она выступит в Риге. Все это затеяно, чтобы лишний раз дать всем понять, насколько хорош ее альбом Good Girl Gone Bad, над которым помимо Рианны работали Джей-Зи, Джастин Тимберлейк, Шон Пол и Тимбалэнд.

Чтобы обеспечить певице комфортное пребывание организаторам придется усилить охрану – помимо пятерых постоянных телохранителей возле ее номера и гримерки будут дежурить по два русских охранника. К тому же специально для Рианны рядом со сценой "Олимпийского" будет оборудована не просто гримерка, а особенно декорированная комната для переодеваний.

Певица потребовала, чтобы везде-везде были живые цветы. Неважно какие, лишь бы живые. И обязательно ароматизированные свечи с запахом черники. Никаких бубликов и сэндвичей. Пьет Рианна исключительно клюквенный сок, как и положено правильным девочкам. Надо сказать, довольно скромные запросы для будущей черной Мадонны.

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Рианна: Мои черничные свечи

17:18, 17 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

A

мне бы ее талию ))

Подождите...