Хлое Кардашьян

Накануне Хлое Кардашьян дала интервью в эфире радиошоу Говарда Стерна, в котором призналась, что ее брак с нападающим баскетбольного клуба Los Angeles Lakers Ламаром Одомом был очень далек от сказки, которой выглядел на телеэкране.

Любовь слепа. Ламар дал мне почувствовать, что я была единственной для него, так что я и предположить не могла, что он обманывает меня.

Как выяснилось позже, Ламар Одом, с котрым Хлое не живет с 2013 года, был неверен ей с самого момента брачной клятвы.

Я узнала, что он обманывал меня на протяжении большей части нашего брака. Он умело подчищал следы с помощью своего хитрого помощника, так что никаких улик, никаких сообщений в сотовом телефоне найти было невозможно.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Правду об изменах супруга Хлое узнала лишь благодаря таблоидам:

В еженедельники регулярно просачивались слухи о его изменах, так что я решила добраться до сути, ведь знаю - не бывает дыма без огня. Что-то из этих слухов точно должно было быть правдой.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Кто ищет  - тот найдет: Хлое узнала, что супруг неверен ей. Однако, несмотря на боль разочарования, она призналась, что не жалеет об отношениях с Ламаром.

Я бы не изменила ничего из нашего прошлого, потому что это был один из лучших периодов в моей жизни. Так что я не считаю эти отношения ошибкой. Они были необходимы мне для опыта. Я знаю, что мы любили друг друга, я не ставлю под сомнение то, что между нами были настоящие чувства.

Хлое также призналась, что гордится Одомом и восхищается его силой воли - совсем недавно он покинул реабилитационный центр, где лечился от наркозависимости.

Однако Ламар Одом - не единственный, кого Хлое Кардашьян уличила в обмане. В другом интервью она назвала обманщиком и своего отчима Брюса Дженнера, а ныне Кейтлин Дженнер. По ее словам, он много лет обманывал свою семью, ничего не сообщая ее членам о намерении сделать операцию по смене пола.

Люди думают, что мы долгое время скрывали ото всех правду... Но нет, мы и сами были в неведении.

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Хлое уточнила, что впервые узнала о планах Дженнера сменить пол во время визита отчима на телешоу, в эфире которого он и раскрыл карты.

Мы узнали о его планах в прямом эфире, так что почувствовали себя обманутыми. Нашей реакцией было: "Что? Какого черта?". Почему знают все, кроме нас?" Мы никогда не поворачивались спиной друг к другу, так почему он поступил с нами так?

Телевезда добавила, что пыталась поговорить с Брюсом, но тот уклонялся от разговора, решив собрать семейство в эфире шоу Кардашьян и побеседовать перед камерами.

Я думаю, он сделал это, чтобы обезопасить себя от нашей слишком бурной реакции - в конце концов, в эфире мы должны контролировать свое поведение.

Падчерица Дженнера сообщила, что его появление на обложке Vanity Fair также было шоком для семьи.

Между нами состоялся личный разговор, но до него он никогда прежде не сообщал, что собирается сменить пол. Он просто сообщил, что в душе всегда был женщиной.

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Источники: Pagesix.com, Usmagazine.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян уличила в обмане Кейтлин Дженнер и бывшего супруга Ламара Одома

12:00, 14 января 2016

Комменты 22

L

Чтобы на говорили гомофобы и ненавистники ЛГБТ, Кейтлин очень симпатична на лицо. Если бы она была с женщиной от рождения, все бы тут писали "какая красотка" и т.п.

Y

она или хитрит или ооочень глупая женщина. размышления 12-летней девочки

Аватар

"Хлое Кардашьян уличила в обмане Кейтлин Дженнер и бывшего супруга Ламара Одома" - она их застукала в неприличной позе? папамам совратил Одома?))

Аватар

отличный выход нашли ее пиарщики чтобы наконец то отделаться от наркомана с инстультом да они просто никогда на Брюса не обращали внимания. и их шоу ... это просто шоу со сценарием

Аватар

Я вот не представляю как это, всю жизнь расти видя своего отца и в какой то момент отец превратился в женщину.

Подождите...