Джастин Бибер и Хейли Болдуин вновь дают повод для домыслов и обсуждений - парочка проводит вместе рождественские каникулы и выкладывает в сеть милые совместные фотографии с пляжа. После просмотра снимков невольно возникает мысль о том, что отношения между Джастином и Хейли совсем не дружеские.

Впрочем, о романе Бибера и дочки актера Стивена Болдуина говорят уже около года. На самом же деле, Хейли и Джастин просто хорошо дружат уже несколько лет, о чем не забывают напоминать поклонникам.

Джастин поделился в своих социальных сетях не только фотографиями с Хейли, но и забавным видео, в котором он шутит над девушкой и пытается засунуть ей в ухо свой палец.

Она думала, что мы делаем фотографию,

- написал под роликом певец.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Болдуин вместе проводят рождественские каникулы

11:20, 30 декабря 2015

Комменты 12

Аватар

блин, дочка не в отца( Стивен больше всех из Болдуинов нравится/нравился!

Аватар

Не знаю, как у Бибера сложится творческая судьба, но сейчас он стал очень даже симпатичным парнем, хотя относительно недавно был довольно тошнотворным подростком ))

Аватар

Зачем он душит девушку?

Q

Интересно, этот Бибер ещё сколько годков вытянет, ясно же, что не Фрэнк Синатра, который для всех поколений, помню во времена моей молодости многие с ума сходили от некоего испанского певца под именем Рафаэль, ныне он уже давно канул в бездну!

J

хейли вроде "моделька", но ниже бибера, а он - 175 или что-то вроде того... странно

Подождите...