Гости одного из караоке-клубов в Санта-Монике на днях смогли стать свидетелями внезапного и живого выступления Рианны. Счастливчикам даже не пришлось покупать билеты на концерт звезды, чтобы послушать ее выступление.

Рианна со своей мамой, еще несколькими членами семьи и близкими друзьями (всего около 20 человек) приехали в одно из заведений Санта-Моники в четверг в 9 часов вечера. Звезда решила не брать в аренду весь клуб, чтобы повеселиться, так что все присутствующие смогли послушать, как поет артистка. Кстати, по словам источников, хоть Рианна и была в караоке не одна, она практически не выпускала микрофон из рук:

Кроме нее там не было никого из знаменитостей. Они были в отдельной комнате и пели караоке. Ее друзья тоже пели, но в основном это делала Рианна. Это было похоже на частный концерт.

Вместе с Рианной и ее друзьями в клубе была и маленькая племянница звезды, которая так утомилась, что певице пришлось в прямом смысле заботливо уносить ее из заведения на руках.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна с племянницей


Рианна с племянницей

Рианна


Источники: E!, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Рианна устроила семейный концерт в караоке-клубе

19:35, 19 декабря 2015

Комменты 12

I

до чего же она похожа на... нехорошее слово

R

Она тут в образе Леди Гаги (особенно в очках, клип Гаги Telephone вспоминается)..А вообще выглядит так будто на похороны собралась...

Аватар

вот ведь Рианна.. никому попеть не дала, опять все внимание на себя перетянула.. неужели ей не хотелось отдохнуть от пения.. других бы послушала..))

Аватар

Милашка

C

не понятно, зачем такого маленького ребёнка было с собой брать в клуб

Подождите...