В Сети появилось забавное видео под названием Instagram Husband, рассказывающее о нелегкой доле мужчин, которые вынуждены постоянно фотографировать своих жен для Instagram. К настоящему времени ролик набрал почти два с половиной миллиона просмотров.

Пользователи в восторге, многие комментаторы искренне сочувствуют героям видео. К слову, в каждой шутке есть доля правды: современные девушки действительно часто эксплуатируют свои любимых, чтобы сделать удачный кадр и собрать как можно больше лайков. Ролик заставляет задуматься.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

В видео рассказывается история трех мужчин, чьи жены ведут активную жизнь в социальной сети. Один из героев ролика грустно смотрит в камеру и говорит:

Меня зовут Джефф. И я - муж для Instagram. За каждой милой девушкой в Instagram стоит такой человек, как я. И кирпичная стена.

Другой несчастный - Трей - признается:

Я как живая палка для селфи.

Парень по имени Нейт старается смотреть на все происходящее позитивно. Однако нервный тик и натянутая улыбка выдают, что мужчина находится на грани срыва.

Источники: BBC, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мужчины сняли ролик о том, как страдают от женской Instagram-зависимости

16:33, 11 декабря 2015

Комменты 45

Аватар

Знаю, что муж не против фотографировать меня, но, если бы я доставала его, как в этом ролике, он бы меня послал уже давным-давно) Но я ненавижу фотографироваться.

Аватар

Они сами выбирают себе таких жен. Есть большое количество девушек, которые не пользуются инстаграмом, не любят фотографироваться и тд.

Аватар

я думала, такие телки одиноки и все фото делают сами. Ибо какой нормальный мужчина выдержит около себя подобную ТП.

Y

капец, придурошные бабы. неужели реально такие есть? на месте мужика когда его стали ругать за кофе я б ей на голову его вылила- как минимум

Аватар

Мне нравится Инстаграм, фоткаю себя, ребенка и тд для себя, фотоверов у меня очень мало (в основном неизвестные мне лица), хештеги на личные фотки не ставлю. Не люблю мусорить в ФБ фотками и ребенкиными тем более.

Подождите...