Ведущая ирландского телеканала Тереза Маннион, попавшая в шторм "Десмонд", покорила интернет-пользователей. Женщина вела репортаж из ирландской деревни Сотлхилл, где бушует стихия.

Несмотря на ужасные погодные условия, репортер продолжала рассказывать о погодной ситуации. Резкие порывы ветра и ливень всячески мешали Терезе, а сам репортаж получился очень эмоциональным. На видеохостинге YouTube видео собрало уже более 146 тысяч просмотров.


Смотрите на YouTube

Комментарии пользователей тоже заслуживают внимания:

Господи Ииусе, она хоть жива?!

Кажется, будто она снимается в фильме ужасов, а все вокруг спокойно ездят на авто, как будто ничего не происходит.

Я передумал ехать в Ирландию, слишком страшно.

В Сети уже шутят, что новостной сюжет стоит номинировать на соискание кинопремии "Оскар", а сама Тереза может претендовать на награду в номинации "Лучшая актриса".

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Ну и конечно же, эмоциональная Тереза стала героем смешных мемов.

Мем с ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ
МЕМ

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Попавшая в шторм журналистка покорила пользователей Интернета

16:11, 8 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

что такое-то? в СПб в пятницу так было-никто не улетел. иностранцы все-таки тепличные растения какие-то

Аватар

I was acting my ass off! (c) Phoebe Buffay

Аватар

Наверно им можно позавидовать, если плохая (ну почти) плохая погода вызывает столько эмоций. Больше ничего интересного и захватывающего там наверно нет. Недавно читала воспоминания одной женщины, она была в Японии, объявили ураган, народ пошел фотографироваться. Это я понимаю, это по-нашему.

Аватар

ахахха)) смешно

Аватар

Смешная тётечка. ☺ На правах суровой русской, скажу, что не знает она, что такое "плохая погода". ☺ Вообще удивлена, что у неё на голове какая-никакая шапчонка в наличии. Многие непуганные еуропейцы обожают жаловаться на "невиданные природные катаклизмы" (пол-сантиметра снега на земле и плюс три по Цельсию), имея на тельце бумажную одежду, и не имея ни приличной обуви, ни шапки, ни рукавиц. ☺

Подождите...