Уже через пару недель, 13 декабря, умница и красавица Тейлор Свифт отпразднует свой 26-й день рождения. И сделать это девушка собирается далеко не у себя дома, устроив небольшую вечеринку. Звезда намерена отметить событие с размахом, устроив праздник, на который приглашены многие звезды.

Подруги, приглашенные на вечеринку, у Тейлор совсем не простые - все они знаменитости с многомиллионными армиями поклонников. Самые близкие из них - певица Селена Гомес и модель Карли Клосс - также отправятся веселиться с Тейлор. Кстати, говорят, что на празднике Тейлор будет и ее бывший бойфренд Кэлвин Харрис, с которым звезда рассталась в октябре этого года.

Певица планирует устроить вечеринку на одном из самых популярных и дорогих курортов Австралии - острове Гамильтон. По слухам, на праздновании дня рождения Тейлор можно будет встретить не только Селену и Карли, но и Эда Ширана и даже Опру Уинфри.

Селена Гомес и Тейлор Свифт


Селена Гомес и Тейлор Свифт

Тейлор Свифт и Карли Клосс


Тейлор Свифт и Карли Клосс

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт отпразднует день рождения в Австралии с Селеной Гомес и Карли Клосс

21:00, 29 ноября 2015

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Когда она расстаться успела? И правильно сделала

Аватар

скоро будут трейлеры к вечеринкам снимать, а потом тизеры трейлеров с пьяными рожами будущих участников. иначе как же мы узнаем, кто куда собирается через 2 недели?

Аватар

Что за бред) ни с кем она не рассталась) вчера только по ТВ было свежее интервью Харриса, где он об этом говорит)

Аватар

И Тэйлор то не низенькая, но Карли Клосс конечно ростом ого-го-го.

Подождите...