Майли Сайрус и Джаред Лето знакомы не первый год, в 2014-ом им даже приписывали роман, но позже выяснилось, что эксцентричных знаменитостей связывает лишь дружба - довольно странная, надо сказать, дружба. К примеру, артисты регулярно отправляют друг другу смс-сообщения непристойного содержания.

Когда у них нет возможности встретиться, они отправляют друг другу довольно пикантные сообщения. Майли любит дразнить Джареда своими сексуальными фотографиями,

- рассказал источник из окружения певицы.

Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте (Майли 23 года, а Джареду - 43), между ними очень много общего: они любят хорошо провести время, поговорить об искусстве и музыке. Кроме того, как некоторое время назад сообщалось в прессе, "они оба чувствуют себя комфортно без одежды". Впрочем, в последнем, судя по Instagram-страничке, клипам и фотосессиям Сайрус, сомневаться не приходится.

Кто знает, возможно, вскоре в СМИ появится информация о том, что знаменитости все-таки закрутили роман, а, может, между ними free love, так называемая "свободная любовь"?

Майли Сайрус и Джаред Лето


Майли Сайрус и Джаред Лето

Майли Сайрус и Джаред Лето
Майли Сайрус и Джаред Лето

Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Джаред Лето обмениваются сообщениями непристойного содержания

14:25, 26 ноября 2015

Комменты 46

Аватар

выглядят как ровесники, это комплимент Джареду)

Аватар

Ой, а я и музыку его не слышала и кина никакого кроме реквием по мечте с ним не смотрела.

Аватар

Поговорить об искусстве и музыке? Да, я уже это вижу. Майли, как вы находите раннего Делакруа? А не послушать ли нам Гайдна с дальнейшем обсуждением?

Аватар

Мне кажется Джаред эмоционально и психологически чувствует себя максимум на 30. Такие люди могут никогда не созреть для семьи, например, или всю жизнь одеваться и вести себя как подросток.

Аватар

У Сайрус явная предрасположенность к эксгибиционизму, только видок у нее от фото к фото все потрепаннее становится, как бы там сексапильностью и не веет. Больше на неряху девочка похожа.

Подождите...